Полусапоги Колесник

Отзывы о товаре 3094 Полусапоги Колесник

9 октября 2024
Андрей П.
изменен 9 октября 2024
Достоинства
Очень лёгкие, цвет весёленький.
Недостатки
Взял для осенней рыбалки, самого большого размера, есть возможность положить тёплую стельку и одеть тёплые носки (по погоде). Ноге очень удобно.
Павел И.
9 октября 2024
Павел А.
Дмитрий М.
8 октября 2024
Отлично цена качество, удобно, размер один в один, если брать вставку валенок, то на размер больше бы..
Наталья Д.
Галина Ш.
8 октября 2024
Сапоги пришли вовремя.Со стелькой и шерстяными носками будем носить с удовольствием.Резина мягкая,но плотная.
Надежда Р.
Хорошие,понравились.
Ярослав М.
8 октября 2024
Ну вообще норм, но долго ходить в них тяжело, лучше брать на размер больше и вставлять туда какие нибудь легкие каралки с хорошей стелькой тогда хорошо Еще минус - натирает лодыжки (с этим пока не знаю что делать)
Сергей П.
8 октября 2024
Свою функцию выполняют, в широкое голенище легко сунуть ноги не помогая руками, для прогулки с собакой в дождливую погоду самое то. Легкие очень что тоже нравится - резиновые заметно тяжелее.
8 октября 2024
За свою цену , конечно, грех придираться! Но есть точно такие же сапоги этой фирмы , цвет и тд. И на них не было таких дефектов, а у этих будто литье какое-то кривое, рваное, какие-то оплавленные части, внутри еще и темные пятна, сначала подумала, что это плесень))
Ирина У.
Михаил Л.
Евгений С.
Светлана Г.
7 октября 2024
Всем они нрав, всей семьей носим одну эту пару, кто первый влез того и они сегодня) вообщем отличные!
Владимир Ч.
7 октября 2024
Хорошие но с размером надо брать на 1 размер больше. У меня 42/5 взял на 43 суток маловаты
Евгений Ф.
Александр С.
5 октября 2024
Нормальные. Взял чтоб быстро выйти во двор коттеджа в слякоть. Мой размер 42-43, тут взял 43-44, в тонком носке люфтят, а с шерстяным всё отлично. Для моих целей нормально. Цвет мне по барабану, взял тот что подешевле был.
Бронислав М.
Александр М.
Виталий Г.
Ширина колодки:На широкую ногу
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Очень лёгкие по весу,отлично подходят для широкой стопы.Очень удобная форма полусапог,подойдёт большинству!
Недостатки
Нету.
Всё супер! Всем советую , очень удобные полусапожки !
Сергей И.
D
Denis S.
Денис В.
2 октября 2024
Отличные сапоги. До этого были вездехрд, проткнул сапог. А чулки осталтсь и теплые. Эти заказал, и с чулками старыми просто песня.