Полусапоги Obba

Зима

Отзывы о товаре 1026 Полусапоги Obba

Светлана З.
изменен 18 сентября 2024
Сапожки замечательные, спасибо продавцу. По размеру ориентировалось по таблице, все отлично, ношу 39,нога не узкая, взяла 39, мне хорошо, кто любит с теплым носком, то лучше на размер больше, К покупке рекомендую, очень симпатичные сапоги.
Нина М.
На мои проблемные стопы сапоги подошли. Упаковка не вскрыта все акуратно завернуто. Идут размер в размер. У меня 39 заказала 40 угадала. Легкие мягкие со стразами на пятках. Очень даже симпатичные. Рекомендую у каго проблемные ноги.
Екатерина М.
Приятные, мягкие при ходьбе, замшевые зимние сапоги. Сидят удобно, при ходьбе мягкие, внутри мех. Кофейного, очень приятного цвета. Симпатично выглядят декоративные молнии.
Сапожки 👢 зимние до 20 градусов тёплые с искусственным мехом кожзам неплохие смотрятся хорошо купила за 3800 считаю что дороговато обидно что сейчас они стоят на тысячу дешевле.
O
OKSANA A.
Карина К.
Очень классные сапожки. Подарила маме. Сапоги очень теплые и качественные. Выглядят достойно и очень красиво ☀️❄️☃️👢😍🎀
Рамиля А.
Ирина Ж.
Классные! Специально подобрала под дубленку и по цвету и по фасону. Посмотрю как будут носиться зимой. Ну и главное, чтобы не были скользкими!
Любовь Ильинична Л.
Ширина колодки:Средняя
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Выглядят достойно. белых сапог не носила НИКОГДА.
Недостатки
Жестковаты, кажется при сгибании сломаются.
По длине ступни даже чуть свободного места есть в мыске. Но объем тесноват. Оставила, так как надеясь, что мех внутри примнется.
Елена У.
Отличные сапожки. Спасибо.
Лариса С.
Сапожки огонь. И цвет и кпчество замши очень понравилось. Размер соответствует, а кому маломерит, это уже зависит от определенных причин строения стопы. У меня стандартная полнота, все подошло и длина и полнота. Рекомендую к покупке.
Сапожки, прелесть. Отличное качество такие мягкие, удобные. Я очень довольна...
с
светлана з.
Дмитрий Ш.
Хорошие качественные сапожки 👢, очень довольна покупкой, рекомендую 👍 продавца.
Маркова А.
Качество хорошее,Жестковаты в голенище плохо гнуться,но может разносятся.На размер 40.5 заказала 41самое то.
Людмила К.
Отличное качество спасибо
Елена Щ.
Для взрослых женщин, очень даже хорошенькие
Людмила Л.
Сапожки понравились. Нога чувствует прекрасно в них. Подошва хорошая, думаю, что скользить не будет. В носке пока не использовала, жду зимы. На мой 40 размер взяла 41,маломерят.
Расила С.
Наталья Ф.
Лариса П.
Венера К.
На 39 р надо брать 40,кто хочет с носком. Взяла из за цены. Небольшой брак на правой ноге. Смотрятся прилично. Спасибо
Татьяна Г.
Марина Л.
изменен 3 сентября 2024
Отличные сапожки,по замечательной цене!На мою ногу,25,5 см заказала 40.Все подошло.Спасибо!