2. Макияж

L'Oreal Paris
Розовый
Текстура
Кремовая

Отзывы о товаре 2025 Помада для губ L’Oréal Paris Color Riche, увлажняющая, оттенок 632 "Суровый любовник"

е
елена к.
Надежда К.
Ирина Б.
Игорь К.
Евгения Д.
Качество как всегда на высоте, но вот цвет значительно отличается вживую от картинки. Тем не менее взяла…
Помада как буд то уже была открытая хотя наклейки все на месте, странно но на фото видно что её уже открывали. 🤷♀️ Цвет от личается от заявленного есть запах , на любителя. Заказывала две одна пришла в пакете а эта вообще без какой-то упаковки даже пакета нет. Отсюдо вывод что помаду уже открывали.
Помада качественная, запах резковат на мой взгляд . Упаковка обычный пакетик. Цвет мне кажется немного отличается от заявленного.
Инна Б.
Отлично! Мне нравятся эти помады! Купила 3 шт разных оттенков. Мягкая, уважняющая с металлическим блеском. Имеет приятный, не резкий запах. Не растекается, и если накладывать на пудру и слегка промокнуть держится достаточно долго. На видео видно, что цвет сильно отличается от картинки в каталоге, но мне понравился.
Галина Б.
Галина Л.
Помада отличная! Пришла без повреждений. Рекомендую
Отличное качество это L' Oreal Paris!
Помада хорошая, но цвет более яркий, чем заявлен. На губах приятная.
Ольга Е.
Помада 90 годов! Перламутровая, цвет обалденный, как будет держаться, покажет время. Думаю, что качество хорошее. Рискуйте, как я, приобретайте!
Надежда Ч.
изменен 17 сентября 2024
Достоинства
Хорошо лежит, увлажняет, не скатывается
Прекрасная помада, тон 630, приятно лежит на губах, красивый спокойный тон, в меру увлажняет, на губах смотрится красивее, чем на фото, за 440 руб оооочень довольна. Спасибо продавцу. Единственный минус- доставили без упаковки, хоть бы в пакетик запихнули, такая красота и такое отношение....
Елена А.
Я часто заказываю губную помаду этой фирмы. Очень мягкая, лёгкий запах и хорошо держится на губах
Хорошенькая. На губах отлично ложится!
Y
Yakusheva Elena
Достоинства
Очень хороший бренд, оттенок очень красивый
Галина О.
Ольга З.
Помада понравилась, приятный теплый бежевый оттенок, классическая отдушка лореаль, на губах комфортная, правда при доставке был поцарапан корпус, но звезд за это не снимаю.
Запах, действительно, L'Oreal, как в 80х. Но текстура странная, на губах как вазелин.
Марина Ч.
Отличная помада , мой любимый цвет ! Беру не первый раз , приятная , мягкая , не размазывается ! Есть не большой перелив или перламутр ! Не знала перевод оттенка 😉!
Зоя Л.
изменен 9 сентября 2024
Помада настоящая, прекрасно подходит для женщин, которые обожают перламутр
Достоинства
Цвет соответствует, доставили быстро, без повреждений
Недостатки
Пришла без упаковки. Совсем
Устойчивая помада, красивый цвет. Беру не первый раз. Очень нравится этот цвет буду брать еще.
Алена Д.
Алла Л.
Достоинства
Перламутр, стойкая
Недостатки
Очень хорошая помада. С блеском. Буду брать другие оттенки. Рекомендую