1. Строительство и ремонт

Работы
Внутренние
Ширина, м
0.65

Достоинства
Получил то, что заказывал. Получил через день.
Упаковано очень качественно. Качество отличное. По рекомендации разложил на три дня на балконе для выветривания. Запах есть но не очень сильный.
Олег П.
13 июня 2024
Достоинства
Недостатки
Пахнет химией, но выветрился за неделю. Продавливается легко. Обычный мягкий поролон.
Эдуард Л.
Достоинства
Достаточно плотный, размер соответствует заявленному. покупал для ремонта винтажного (СССР) кресла. спасибо продавцу, что продает материал различного размера. размер куска поролона подошел точно по размеру кресла поэтому и выбрал его.
Дмитрий О.
Земфира Я.
Очень понравился поролон. Брали для ремонта кресла, получилось хорошо. Он в меру упругий, хорошо режется, прекрасно приклеился . Очень полезная вещь этот полиуретан!!! Спасибо производителям !
Игорь Г.
20 мая 2024
Брал для новой начинки в кейс. Думал что будет плотнее, но для моих целей нормуль.
Геннадий М.
18 мая 2024
Хороший паролон.
Сергей П.
18 мая 2024
Покупкой доволен
Геннадий П.
17 мая 2024
Плотный паралон использовал для изготовления кресла в 2 слоя на старый отлично лег. Вес в 90 кг держит замечательно.
А М.
15 мая 2024
Взял 35. И не прогадал. на жесткую сидушку положил поролон и сидеть очень комфортно.
Сергей Л.
изменен 12 мая 2024
Достоинства
Сразу готов к монтажу. Универсальная плотность.
Менял оббивку кресла. В меру мягкий, но и не сильно проседает под весом. Для офисного кресла в самый раз. На третьем фото обрезок для наглядности.
изменен 2 мая 2024
прислали вместо 3542... 2236, увидела уже после распаковки, на внутреннем хомуте информацию, что это 2236, на упаковке указано 3542. кто так делает!?
Николай Ц.
20 апреля 2024
То,что надо
Юрий А.
9 апреля 2024
Отличный поролон 👍 рекомендую продавца и Большое Спасибо 🤗
Ирина О.
2 апреля 2024
Белый плотный, упругий поролон был аккуратно упакован, туго свернут. Разрезала крепежи, он развернулся и был без заломов, загибов, сразу можно использовать. Минус: резкий запах от поролона, похожий на ацетон
Виктор
30 марта 2024
Хороший товар, сразу выпрямился, после, снятия упаковки. Размер с запасом на 2см. Рекомендую к покупке.
Влад М.
19 марта 2024