1. Строительство и ремонт
  2. Отделочные материалы
  3. Мебельные наполнители
  4. FoamLine

Мебельный наполнитель
Количество в упаковке, шт.
Длина, м
Ширина, м
1.4

Отзывы о товаре 198 Поролон мебельный HL 4065 2000х1400 50 мм сверхжесткий долговечный листовой пенополиуретан 140*200 см толщина ППУ 5 см

Александра В.
хороший ппу, соответствует характеристикам (размер, плотность). не первая покупка у этого поставщика (и не первая покупка ппу на озоне, этот поставщик пока что лучший, приезжает иногда грязный но хотя бы целый внутри упаковки), рекомендую
Андрей
Качественный парадно,,,, не соответствует размерам,, криво отрезан
Евгений К.
Нормальный такой плотный,брал для дивана.
Ольга И.
👍 всё соответствует заказу. Поролон плотный и жесткий. По ППУ это самый надёжный поставщик, мне кажется! Спасибо.
Чистый, белый, развернулся сразу. Запах очень слабый.
Егор С.
Приехал 200х163, отрезал кусок 3 см, есть запах, не сильный, но неприятный
Алексей Л.
Владимир Ш.
Всё отлично, пришёл хорошо упакован, форму принял сразу, чистый. По размеру незначительное отклонение 143*197 вместо 140*200, для нас не критично. Постороних запахов нет. Рекомендую.
Антон К.
Снаружи был упакован белой непрозрачной пленкой, внешне всё целое, без повреждений, а под ней уже упакован прозрачной пленкой, которая чем то прожжена вместе с поролоном, дефект примерно прямо по середине листа поролона...
Наиль Х.
Светлана Х.
Достоинства
Отличный паролон, для перетяжка дивана подошел
Елена
Достоинства
Жесткость по видимому соответствует
Недостатки
Очень сильный запах
Очень сильный запах, выветривал две недели, и при этом даже применял направленный воздушный поток с вентилятора. Почему-то вспомнились с катастрофические проблемы фенольных домов в метрогородке г.Москвы.
Любовь Р.
Андрей К.
Товар понравился,только немножко с размерами +-1-2см,пока держится непрятных запах...но все равно товар лучше матрасов Аскона,насколько лучше покажет время,по крайней мере начал спать...
Ирина З.
Замечательный, отличный паралон!!! Огромное спасибо продавцу!! Диван приобразился !! Спина и тело благодарно!!!!!! Буду покупать такой и на дачный новый матрас, ибо это реально комфортный паралон!
Денис К.
Дмитрий Т.
Отличный твердый , для восстановления мебели самое то
Достоинства
Пока не вскрыли даже с упаковки, просто некогда пока...., на ощупь через упаковку - жесткость соответствует, только вот может надо было, чуть помягче брать... Как соберем диван, отзыв дополню
Взяли два одинаковых, оба упакованы отлично, в мешок и внутри еще один, плотная пленка, пришли быстро, рекомендую! И, если в эксплуатации понравится, возьмем другой размер и потоньше еще на один диванчик!
в
владимир в.
Достоинства
Качественный жесткий для тех кто любит ..
Недостатки
нету
Поролон прибыл целый хорошая упаковка метраж сошелся обрезано ровно спасибо продавцу..
Елена Я.
Отличный паролон, плотный, рекомендую
T
Tatyana S.
Белый, плотный. Брала для сидения в авто, сделала в 2 слоя, прекрасно. Спасибо.
Ксения И.
Качество отменное, упаковка на 10 с плюсом, пришел очень чистинький, форму держит огонь.
Виктор С.
Евгений В.
Классная вещь, рекомендую продавца!
Прасковья Ч.
Получился хороший матрас, жёсткий, при моих 88 не проваливается, посмотрим сколько будет служить
Яна С.
Достоинства
жесткость соответствует описанию
Недостатки
заменила поролон в топпере, спина и шея перестали болеть.
Олеся Б.
Фото продавца соответствует! Всё отлично! Некогда фоткать,работа. Упаковка заводская, без повреждений. Как у других порвался и грязный мне удивительно. Я долго снимала множество слоев разной пленки. Сам поролон отличный! Белый,плотный, даже больше в длинну. Сунула в чехол от матраса и восторг! Ребенок доволен. Позже закажу ещё в другом размере. Кстати...  Читать полностью
Олег О.