1. Строительство и ремонт
  2. Отделочные материалы
  3. Мебельные наполнители
  4. FoamLine

Мебельный наполнитель
Количество в упаковке, шт.
Длина, м
Ширина, м
0.65

Отзывы о товаре 794 Поролон мебельный листовой марки ST3542 650х2000х100 мм (65х200х10 см)

Бирюков В.
6 октября 2024
Брал на диван. Внешне все норм, достаточно плотный, размеры на 1см меньше после распаковки но думаю со временем восстановиться. Из недостаткой только несколько грязных пятен, но не критично.
Надежда Г.
5 октября 2024
Поролон соответствует описанию. Вмеру упругий.
Александр П.
Алина Х.
5 октября 2024
очень хороший поролон. покупала отцу, сидит , лежит целый день, проблемы с ногами. мягко, удобно.
E
Elvira D.
4 октября 2024
На взгляд дилетанта поролон хороший,упругий
Анна М.
4 октября 2024
Поролон отличного качества, размеры соответствуют заявленным. Получился отличный матрас.
Максим А.
4 октября 2024
Достоинства
Качественный, без запаха. Со своими функциями справляется
Недостатки
Брал для изготовления спинки дивана, старый пришел в негодность.
Наталья Э.
3 октября 2024
Очень хорошего качество. Оправдал ожидания.
Достоинства
хороший плотный
Римма Б.
Плотный качественный поролон
S
Sergey N.
Игорь Н.
Нормальный поролон. не пахнет, достаточно быстро отлежался и расправился. плотный, но мне именно такая плотность и нужна для матраса. покупаю уже второй раз, первый лист пошел в диван на кухне.
Все соответствует заявленным характеристикам
D
Daria S.
Паролон отличного качества. Купила для раскладного дивана и теперь не кривой диван у меня, а отличная кровать.
Достоинства
Поролон этой марки покупаем на озоне не в первый раз. Аналогичный, но другой толщиной (15 см) брали на замену диванного блока. Остались очень довольны. Поролон плотный, мелкопористый, в то же время эластичный. Реальный размер листа в расправленном виде 102 см * 202 см. Взяла для обновления сидений стульев. Для сидения беру двойную толщину 2*3 см, а...  Читать полностью
Ольга Т.
Андрей Т.
Поролон плотный. Брали на диван,взамен старого. Форму принял почти полностью через сутки.
Инна Б.
Плотный, не продавливается. Не воняет. Брали на матрас. Качеством довольны
н
наталья к.
Поролон хороший, плотный, соответствует описанию, упакован хорошо
Алексей М.
И это называется высокоплотный мебельный поролон? Я разочарован, размеры соответствуют описанию но плотность явно меньше, легко и без усилий продавливается, губка для мытья посуды и то тверже.
Кудлай Елена
Поролон действительно очень плотный. Для моих 90 кг чуть жестковат. Упакован был отлично. Единственное что испортило впечатление, это желтые пятна в двух местах - одно небольшое внутри рулона и побольше на торце. Судя по целой упаковке мне изначально завернули поролон с пятнами. Забрала, т.к. нужен был очень срочно. P.S. на первом фото дальний край...  Читать полностью
Татьяна А.
Рекомендую к покупке! Белоснежный, плотный. После распаковки сразу принял свою фирму. Использовала для дивана "клик-кляк".
Комарова Любовь
Достоинства
Поролон при упаковке сложили вдвое, а потом свернули в рулон. Беспокоилась, что будет залом, когда развернем, но опасения оказались напрасными. Кусок ровный, не деформированный. Размеры соответствуют. Для реставрации сидений на стульях, думаю, подойдет.
Недостатки
Не выявлено
Евгений Р.
Хороший материал мне понравился
Евгений К.
Хороший поролон. Вместо старого в чехол дивана аккордеон зашёл как родной. Плотность хорошая, попой ламели не чувствуешь, не хуже изначального.
Павел В.
Очень качественный материал, не имеет запаха(очень удивило), действительно плотный поролон.
Виктория А.
Хороший паролон, рекомендую
Юлия Р.
Хороший паралон , размер соответствует , упакован был хорошо
Ирина Ш.
изменен 16 сентября 2024
Упаковка супер! Товар отличный, чистый, качественный! Спасибо! Рекомендую!
Виктория
Хороший, но пришел грязный и с повреждениями