1. Электроника

Bluetooth
Желтый
Тип принтера
термо

Отзывы о товаре 761 Портативный мини принтер для телефона детский, беспроводной термопринтер для фотографий, наклеек и стикеров с бумагой в комплекте

Анастасия И.
26 января 2024
Долго выбирала какой купить🙈в итоге взяла этот минипринтер. И прям ооочень рада🔥🔥🔥Круто, что у него максимальная комплектация 13 рулонов + 1 рулон внутри, хватит надолго, еще и фломастеры с наклейками в подарок👍🏻Цена за такой полный фарш оправдана)) Красивый дизайн, отлично печатает, прост в использовании, инструкция и приложение на русском...  Читать полностью
Галина К.
Аодарок для ребёнка просто классный
Венера М.
дочка довольна.удобно и просто
Джамиля А.
очень полезный и нужный девайс,дети уже несколько дней от него не отлипают. Раньше ДЗ и расписание выписывали на бумажку,а сейчас распечатывают👍🏻
Анастасия С.
изменен 30 сентября 2024
Хороший принтер. Ребенок доволен. можно и белым и цветным печатать. Всё было хорошо запаковано в коробке. Бумаги достаточно что бы напечатать какую нибудь картинку. Спасибо продавцу
Шикарная игрушка, рекомендую взрослым и детям
Ольга Е.
Брали в подарок. Оригинально
Марина В.
Всё понравилось, упаковка на отлично, быстро подключили, приложение работает. есть маленькие неудобства, но не страшно. Для работы по домашним оформлялкам нормально.
Анастасия М.
Очень нравится, не всегда получается четко, но в целом хорош. Немного приноровиться и отлично выходит
Мария П.
Заказывала белый. Пришел голубой и кошка
Оксана К.
Фаниль М.
Кристина П.
Супер вещь ! Все аккуратно и надёжно упаковано. Много разнообразной бумаги . Хватит надолго . Ребенок счастлив . С подарком угадала на 💯 Спасибо продавцу !!!😏
Александр С.
Курбан И.
Соответствует описанию. Товаром доволен
Михаил С.
Печатает тускло малость
Ирина Ю.
Мы в восторге.Печатает неплохо.Чёткость хорошая.Настроили быстро. Спасибо
Анна Ш.
Николай Б.
Всё работает, доча довольна)
Наталья Н.
Качественный принтер! Рекомендую
Дочке очень понравилось
Катя С.
Недостатки
Заказывала принтер именно голубой в виде котика, а пришел обычный белый. Делала заказ на день рождение ребенку, поэтому приоритет был на внешний вид принтера. Очень разочарована, что прислали обычный. Возврат
Олег П.
изменен 16 сентября 2024
Пишу отзыв спустя время ! Если бы можно было, поставил бы ему 10 звёзд ! Работает прекрасно . В обучении выручает ребенка постоянно . Компактный, лёгкий , и почти бесшумный . Был отлично упакован . Набор самый большой , выгодный . Спасибо продавцу 👍🏻
Анастасия Е.
Не подключается к телефону бесполезная штука
Владимир В.
Хороший принтер. Рулон который вставлен, это пробный. Как перестает печатать, вставить новый и будет счастье. Ребенок счастлив. Рекомендую. Продавец отвечает на сообщения, молодец.
Любовь Г.
Ребенку моему понравился, теперь наклейки длЯ тетрадей и учебников не покупаем, делаем сами
Анна А.
т
татьяна ч.
Ребенку понравилось самому распечатывать картинки. Правда само изображение тусклое
Владимир О.
Для школьных заметок детям само то!!!
а
анна б.
Классная игрушка. Настоящий принтер. Работает уже почти год без сбоев. Удобен в эксплуатации. Дети в восторге.