1. Бытовая техника

Вид охладителя
Испарительный
Макс. уровень шума, дБ
Управление со смартфона

Отзывы о товаре 260 Портативный настольный МАЛЕНЬКИЙ кондиционер MINI COOLING FAN / Настольный портативный вентилятор с функцией охлаждения / 3 в 1: вентилятор, увлажнитель, кондиционер, белый

Захар З.
Достоинства
Мощность, уровень шума
Недостатки
Слишком яркие диоды индикаторов
В общем и целом вентилятор более, чем достойный за свои деньги. К обдуву и увлажнению за пару месяцев использования претензий никаких, ароматизация и вовсе удивила - одной пропитки диска пятью каплями эфирного масла хватает для реального ощущения запаха на первой скорости обдува на дня 4-5. Единственный...  Читать полностью
периодически барахлит. то включается, то выключается пар.
Марина Е.
На вид мелкий и хрупкий, дует неплохо, использовали без воды. Будем осваивать и посмотрим насколько хорош
Оксана Т.
В жару для индивидуального пользователя
Анна А.
Супер одним словом. Пользовались все лето.
Сергей А.
За свои деньги пойдет. Это конечно не панацея от жары
Слава Б.
Не работает подсветка
Алексей Ч.
Хорошая вещь, не слишком шумный, неплохо дует. Есть встроенный аккум у моего экземпляра, хватает до двух часов на полной мощности. Единственное не понял, как выключить таймер, инструкции на русском нет, на английскои про таймер не нашел, нужно лучше искать наверное :)
M
Mar L.
Класная вещь, рекомендую.
Тагир Г.
Для небольшой площади выручает неплохо
Александр С.
Работает... Учитывайте характертстики прибора. Ждать эффекта "вау!"- глупо. Комната 9кв.м. спасает. Дует, увлажняет. По сравнению с моим напольным вентелом- слаб. Хотела вернуть, муж не дал. Его устраивает.
Виктория Ф.
Достоинства
распыляет воду
Недостатки
отсутствует адаптер для подключения на 220В
Роман М.
Достоинства
крутит
Недостатки
слабо
фигня
Маруся М.
Достоинства
Сын доволен. Стоит у него на компьютерном столе. Ему прям нравится
Лето проработал без нареканий
Степан Н.
Очень быстро вышел из строя!
Влад В.
Достоинства
компактно. просто. недорого.
Недостатки
нерабочий кабель питания
Динис З.
Отличный вентилятор, а если вместо воды в резервуар положить ЛЕД, то в сильную жару спасает! Но не стоит ожидать эффект как от бытового кондиционера или сплит системы! Своих денег стоит! РЕКОМЕНДУЮ!!!
Михаил Ш.
Отличный кондиционер, все функции работают, всё прекрасно.
Ирина Б.
Пришло вовремя. Всё целое. Всё работает. Поток воздуха ощутим даже на первом режиме вентилятора на расстоянии около двух метров.
Носович Олег Игоревич
Достоинства
Тихий. У меня есть мини-версия такого вентилятора, так она гудит как самолёт.
Недостатки
Не нашёл.
Сестрёнка довольна - брал ей в подарок.
Очень слабый вентилятор, охлаждение воздуха есть немного если ставить рядом на расстоянии не более 1,5 метров, с двух метров немного додувает. Заказали на жаркую погоду в комнату порядка 10 кв.м. на ночь включаем, не помогает от жары людям-любителям даже зимой проветриватьквартиру. Как настольный, прибор на кухню или в машину понравился, добавляем арома...  Читать полностью
Марина И.
Маргарита Ф.
За такую цену просто супер. Только пульт не работает. Если нажать раз 10 на 11 выключит прибор а на остальные кнопки вообще не реагирует кондиционер никак. Ув продавец замените нам только пульт пожалуйста
Александр Т.
Достоинства
Довольно неплохой вентилятор-увлажнитель, но только для индивидуального (непосредственного) использования. Расход воды: 1. Ёмкость для наполнения (250мл) больше часа, при работе 1 увлажнителя; 2. И где-то минут 40 при работе 3-х увлажнителей. И по-моему зависит от температуры помещения.
Недостатки
Плюс наличие пульта ДУ, но заметил, что совпадают кодировки с пультом управления SUNBUCK AV-660BT 2х25W + FM, плохое совпадение. Остаётся - не использовать этот пульт или в будущем переделать кодировку каким-то образом.
Сергей В.
Наталья Н.
Детская игрушка. Светится красиво. За эти деньги купите лучше большой вентилятор, будет толку больше!
Ирина Ф.
Если поставить прям напротив себя , то приятно обдувает. Также работает как увлажнитель
Ольга Л.
Малыш работает норм! Выручает в жаркую погоду! 👍