1. Аксессуары
  5. Lethelux

Портфель
Китай
Экокожа

Отзывы о товаре 654 Портфель мужской кожаный Lethelux, сумка мужская для документов и ноутбука

Владимир Д.
Отличная сумка по супер цене. У меня были и дорогие кожаные и дорогие из экокожи и дешевые кожаные и дешевые из экокожи, все обтираются/трескаются/лохматятся/лопаются/теряют форму/теряют цвет и тд за примерно одинаковое время-около года ежедневного использования, а если нет разницы зачем переплачивать. Конкретно эта модель беру второй раз, первую покупал...  Читать полностью
а
анна п.
Все хорошо, молнии работают. Завтра подарим брату на день рождения.
Сергей Л.
Мария Е.
Сын брал для учебы, все нравится, качество хорошее
Венкова В.
Удобный, вместительный, качественный, муж доволен)
Дмитрий Б.
Сумка просто отличная. Када мягкая, приятная на ощуп. Много карманов, а также и для ноутбука имеется. Сумкой очень доволен!!!
Михаил П.
Сумка понравилась, каждый день пользуюсь
Ирина Ж.
Достоинства
Отличная
Ш
Шахбоз А.
Хорошая сумка, мне нравится
Александр С.
Вера Ф.
Отличный проверили, приятный на ощупь, качественный, не нагружен излишними отделами внутри и снаружи, сын доволен, спасибо продавцу
Платон Г.
Очень качественный достойный портфель. Выглядит стильно, хорошая кожа на ощупь и на вид. В руке держится мужественно. Все что нужно есть. Ремнем на плечо не часто пользуюсь, но хорошо что есть. Очень солидно, мне нравится. Буду носить с удовольствием. Спасибо!
Отличный товар. Соответствует описанию. Без "химозных" запахов. Очень хорошо упакован.
Богдан Б.
Плохое качество, быстро теряет товарный вид, не рекомендую
Гор М.
Стильный, удобный на ощупь приятный Минус тут 2 Ручки ну уж ОЧЕНЬ быстро изнашиваются, а ремешок на плечо некачественный а его крепление хоть и стильно выглядищее но не надежные
Виорелия Е.
Очень хорошее качество и не скажешь что ко кожа. Выглядит дорого и очень достойно. Муж в восторге
Алла Ц.
Заказывала на подарок своему жениху. Были довольны. Качество огонь. Все прошито. Довольный ходит на работу. Спасибо
Лилия С.
Отличная сумка. Большая. Мы такую и искали. Много отделений. Очень понравилась, выбирали из 4-х, выбрали именно эту. Очень красиво смотрится, держит форму. Спасибо производителю и продавцу. Рекомендую данный товар.
Матвей К.
Сумка класс. Советую. Пользуюмь уже месяц. Не затирается. Замок исправно служит. Швы ровные. Ниток не видно. Вообщем мне понравилось. И цена подарок. Запах отсутствовал
Валиуллин Р.
Юлия
Неплохой чУмадан, папе понравился :))
Николай К.
Пришла вовремя, снаружи норм, внутри бюджетно, ремешок дешёвый, портит всё, лучше бы эко кожа хотя-бы.
Михаил К.
Для кожзама отлично
Николай Р.
Спустя 3 месяца активного пользования начали вылезать нитки на ручках, маленькие кармашки внутри по шву распушились, но в целом сумка удобная и вместительная
Сергей П.
Хорошая сумка, очень понравилась и по качеству и по вместительности и на внешний вид тоже давольно таки не плохо смотрится. Будем наблюдать в процессе эксплуатации
Алексей П.
Из бюджетных вариантов нормальный портфель
Людмила К.
Прекрасная сумка, муж себе заказывал. Выглядит как натуральная кожа. Красивая, вместительная. Муж доволен как слон, выглядит солидно.
Максим Ф.
Цене соответствует. Большего ожидать не стоит )
Влад С.
Николай С.
Анна А.
Хорошая кожа, вместительная. Для документов самое то