1. Аксессуары

Китай
Текстиль

Отзывы о товаре 38 Possess Чемодан Текстиль 52 см

Татьяна П.
Чемодан с сумкой- неплохой комплект. Поездку выдержал достойно- ничего не сломалось и не порвалось ( правда сумку в эту поездку не брала - не пригодилась) Цвет хороший, шоколадный. Выглядит прилично, аккуратно. Устойчивый, не заваливается. Единственный минус (но не стала снимать звезду, потому что лично мое мнение,- для кого- то это не будет недостатком)-...  Читать полностью
Любовь Е.
Чемодан классный все супер. Но не могу полностью вытащить ручку. Может что то не так делаю? Надеюсь продавец поможет
Ольга Д.
Наталья З.
Достоинства
Все супер!!!! Больше чем ожидала.
Татьяна П.
Чемодан хороший, но отказ т.к.нет боковой ручки
Отличный чемодан, дочь в восторге
Светлана Б.
Благодарю за прекрасный товар. Чемодан пришел в идеальном состоянии. Очень понравился. Стильный, компактный, аккуратный!
Антон И.
изменен 10 июля 2024
Взяли второй раз на отпуск 🔥🔥🔥теперь и черный и фиолетовый 💜 огонь чемоданы . Еще хочу маме взять его. Но минус ,что не отправляют как пишут бонусы 👀месяц прошел так и не прислали
Анастасия М.
Чемодан супер! Красивый, стильный, удобный! Довольна, как слон!! Спасибо!!!
15 июня 2024
Красивый чемоданчик, пока не использовала
Очень красивый на вид! Посмотрим как покажет себя в поездке!
Шикарный 😍🔥🔥пушка. Муж сказал невероятно выглядит дорого и богато . Не пожалела что купила ,на семью маловат конечно ,только на 1 меня 😅
Достоинства
Внешний вид,красивый цвет, аккуратный пошив, в комплекте ещё вместительная сумочка.Доставка быстрая,упаковано хорошо.
Недостатки
Рекомендую.Спасибо продавцу и магазину Озон.
Мария Т.
Все супер!!! Качество, дизайн, пошив все отлично 👍 НО ИМЕЙТЕ В ВИДУ, что возврат товара, если что то не так, ЧЕРЕЗ ПОЧТУ И ЗА СВОЙ СЧЕТ!!!!!!!! ЧИТАЙТЕ ВСЕ УСЛОВИЯ ПРИ ПОКУПКЕ!!!
15 мая 2024
Покупкой довольны, качество супер, ручки крепкие, достаточно вместителен, хорошо упакован, товар соответствует заявленному.
Юлия П.
12 мая 2024
Ой, ну это наверное товар года))) Из всех мною просмотренных выбрала этот. Такой же приобретала в качестве подарка. Очень качественно сделан, на вид прочный. Стильный. Ручка крепкая, как бонус - она прячется в кармашек с молнией. Я крайне довольна покупкой!!!
Жанна Ж.
10 мая 2024
Достоинства
Качественно
Недостатки
Смотрится очень стильно, держит форму
Вера Г.
изменен 10 мая 2024
Очень понравился чемодан, и сумка к нему. Стильно, качественно, удобно. Спасибо продавцу, цена 👌
Анастасия Ф.
изменен 24 июня 2024
Ручка не выдержала да же пол поездки. Жаль потраченых денег Продавец не отвечает Гарантии нет Не рекомендую
изменен 28 апреля 2024
Достоинства
Качественно, стильно 👌
Недостатки
Отличный чемодан с ручной кладью в наборе, давно хотела себе такой набор! Посмотрим, как себя проявит при перелетах😄
18 апреля 2024
Достоинства
Классный чемодан-очень понравился
Галина
изменен 13 августа 2024
Давно хотела такой. Легкий,аккуратный+саквояж+замочек. Пахло сильно, но честное слово все выветрилось. Уже сьездила в путешествие. Выдержал дальнюю дорогу. Компактный и уютный комплект. Материал хорошо чистится салфеткой ( в зависимости о загрязнения- влажной или сухой салфеткой). Колесики едут хорошо, целы после путешествия, выдержали нелегкий путь...  Читать полностью