3. Постельное белье

Размер наволочки
50x70
Размер простыни
150x215

Отзывы о товаре 2307 Постельное белье 1 5 спальное, наволочки 50х70, WINDSLOW Аврора, пододеяльник на молнии, ткань перкаль 100% хлопок

изменен 20 июля 2024
Ну ооочень приятное телу..Взяла на пробу .Было очень интересно,что это за перкаль и с чем его едят ?!.До этого всегда покупала бязь ГОСТ ,ткань плотная тяжёлая и гладкая,но сушить когда плохая погода без балкона и т.д.с центральным отоплением проблема.У меня есть один комплект тонкий ,а из какой ткани ?!.🤔Так вот !..Открыла себе теперь и другую ткань...  Читать полностью
Александр Л.
Ананас Х.
3 октября 2024
имеет не чисто белый цвет, а скорее переработанной бумаги, но мне так даже больше нравится, не напрягает глаза сильно. выглядят великолепно. мои подушки 70х50, но подушки прекрасно смотрятся. К телу ткань очень приятная.
Диана И.
Дарья Б.
2 октября 2024
Постельное классное, очень такое хотела, но сильно расстроилась, что не оказалось наволочек, хотя в описании указано, что в комплекте((
Кузнецова Н.
Елена Ш.
изменен 2 октября 2024
Не могу утверждать, но на мой взгляд материал не перкаль. Слишком грубоват, даже после стирки ощущается жесткость. По качеству претензий нет. Порадовало то, что молния во всю длину пододеяльника. Отлично упакован. Посмотрим как долго прослужит.
Ольга О.
Наталия П.
заказ задержали в доставке. Наволочка заказывала 50×70,а прислали 70×70. Набором не довольна. Швы обработаны плохо.
Arina B.
Светлана М.
Любовь Н.
Дмитрий Г.
Абсолютное не соответствие заявленным размерам. На упаковке и в описании товара размер простыни 240*215, в реальности 200*225!!! Просто ни в какие рамки не лезет!
Татьяна З.
Достаточно тонкое, по ощущениям не очень приятное, как будто царапается немного или грубое просто. Не могу советовать.
Я в восторге!!! Именно такой материал я и искала. Безумно красивый дизайн, ткань приятная к телу. Влюбилась в этот комплект, советую.
Ксения П.
Очень понравился материал!! Переливала что будет напоминать синтетику или будет слишком тонкий и грубый Оказался супер мягкий приятный хлопок!
Наталья В.
1962