3. Постельное белье

Размер наволочки
70x70
Размер простыни
145x215

Отзывы о товаре 19376 Постельное белье 1 5 спальное, наволочки 70х70 ТМ Ночь Нежна Письма, 100% хлопок, ткань бязь

Светлана З.
Достоинства
Натуральный хлопок.
Недостатки
Тонковато для бязи. Производитель в наше время экономит на всём. Сравнила со своим постельным из бязи, моё плотнее. Чем плотнее, тем дольше прослужит.
Брала для сына. Ему понравилось. Сам выбрал именно этот комплект, да и ладно. Цена приемлемая. Перед использованием закинула в стиралку на 14 минут, 25 г порошка, отжим 800. Постельное не линяет. Уже радует.
Олеся Г.
Ирина П.
Наталья Ш.
Мария Ш.
Лилия А.
Размер не соответствует. Пододеяльник маленький как на полуторку. Буду аозвращать.
Анна М.
Татьяна А.
Комплект красивый, ткань приятная, окрашивание стойкое, не линяет, не садится. Плохо, что на пододеяльнике нет застежки.
Анна Буцева
Очень классное. Ярлычки сфотала для тех, кому, возможно, важна информация о белье более детальная. Полный отзыв в видео. Приятного просмотра. Огромное спасибо и производителю и поставщику и Озон. 💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖
Гульбада С.
Экологичная ткань, полезная для тела, гипоаллергенное изделие, очень довольна. Спасибо. Доставлено быстро .
в
валерий б.
Елена Ж.
Цена- качество -совпадает, обнаружено небольшое пятно как ржавчина с 1см в диаметре, но т.к он пестрый сильно не заметно))) после стирки все норм,не сел, сыну понравился комплект , для меня жесковата сама ткань)!
Натусик.
Рената К.
Оксана Л.
Все катышах, после 2х недель и двух стирок. Пока новое норм, очень быстро появляются катышки на наволочках, спать не удобно.
Олеся Олеговна П.