3. Постельное белье

Размер наволочки
50x70
Размер простыни
150x220

Отзывы о товаре 1582 Постельное белье 1,5 спальное Премиум, Белый, Страйп-Сатин, наволочки 50х70

изменен 4 ноября 2023
Белье белого цвета, евро-мини.Отличное качество, ХЛОПОК 100%.Швы ровные, обработка качественная, выкроено ровно.Доставлено вовремя!По рекомендации изготовителя прополоскала перед использованием в теплой воде.Комплект очень легко гладился, никаких перекосов ткани.Изумительное качество, ткань очень мягкая и приятная, не прозрачная.Уверена, что при правильной...  Читать полностью
11 октября 2024
Елена В.
10 октября 2024
Комплект хороший, это не первый такой у меня уже, в этом качество тоже понравилось, плотный чистый хлопок, стирка хороша для них 40 градусов 400 оборотов, и если хотите чтобы ткань блестела как новая, после стирки его нужно гладить. Единственно - цвет не розовый, а сирень, на моем фото цвет передался правильно. По остальному нареканий нет, пользуюсь...  Читать полностью
10 октября 2024
Неплохой еврокомплект постельного белья без синтетики по очень привлекательной цене. Считаю, что повезло, купила сразу два комплекта по 2500 каждый. Взяла бежевый, так как именно он был по низкой цене. Остальные цвета дороже.
Алёна К.
10 октября 2024
Постельное белье как в отеле!!!Я в восторге, давно такое искала.Все в размер,особенно порадовало качество товара и простынь на резинке, очень удобно.После стирки не село,гладить легко!Доставка быстрая,упаковка целая.Спасибо продавцу за качественный товар.
Любовь Н.
9 октября 2024
Самвел М.
7 октября 2024
материал и пошив, понравились, убрал звезду за то что пододеяльник по размеру не соответствует заявленной, по ширине меньше на 7см по длине на 3см
6 октября 2024
6 октября 2024
Татьяна З.
5 октября 2024
очень качественный комплект, плотный материал, ровные строчки, швы все очень аккуратные, геометрия не нарушена. рекомендую!
Виктория В.
4 октября 2024
На один комплект заказанный здесь оставила отзыв,оставляю на второй.В карточке товара цвет зелёный а по факту отдаёт в синеву,Затяжки на ткане.Покупаю постельное на маркетплейсах,но такое несоответствие цвета вижу впервые
3 октября 2024
Инна Я.
2 октября 2024
Наталья Н.
Белье очень хорошее,купила для себя-люблю белое!Советую-смотрится богато и спать приятно. дома такой есть евро-покупала в КНР-5лет служит и как новый
Достоинства
Мягкое
Недостатки
Белье плотное, увесистое, тактильно-приятное, кайфую с него. Гладится только тяжеловато, в принципе как и весь хлопок, но для меня это не важно
Товар пришел в указанный срок.хорошо упаковано. Товар качественный,на ощупь приятный, прошито отлично,по размеру все подошло.Рекомендую!
Надежда К.
Достоинства
сатин
Недостатки
хорошее постельное белье, единственное ,что не угадала с расцветкой ,больше серый цвет
Надежда К.