3. Постельное белье

Размер наволочки
50x70
Размер простыни
150x220

Отзывы о товаре 1513 Постельное белье 1,5 спальное Премиум, Графит, Страйп-Сатин, наволочки 50х70

изменен 4 ноября 2023
Белье белого цвета, евро-мини.Отличное качество, ХЛОПОК 100%.Швы ровные, обработка качественная, выкроено ровно.Доставлено вовремя!По рекомендации изготовителя прополоскала перед использованием в теплой воде.Комплект очень легко гладился, никаких перекосов ткани.Изумительное качество, ткань очень мягкая и приятная, не прозрачная.Уверена, что при правильной...  Читать полностью
Елена Ч.
Наталья Д.
Маруся
Александр М.
Оксана Ч.
Алексей М.
с
светлана п.
Думала будет мягче после стирки. А нет). Это белье само по себе. Не "отельное" и таковым не будет. И еще минус, очень мнется. Очень. Но в целом не плохо. Рекомендую.
Татьяна Ш.
Общее впечатление нормальное. Цвет не пудровый, скорее лиловый с розовинкой. Пятна на простыне, как от маркера, надеюсь отстираются. Молния вшита ярко- розовая, очень дешевит сразу( это если на подарок нужно, то не айс), на наволочках забыли проложить строчку нитками в тон, есть редкая белыми нитками, самой придётся прошивать. Нитки торчат везде), делаю...  Читать полностью
Екатерина А.
Я месяц искала постельное белье из страйп сатина. Были либо плохие отзывы, либо слишком высокая цена. И наконец то я его нашла. Просто потрясающе! Очень жду в наличии другие цвета на размер 160х200 Куплю всё 😃
Ирина Ш.
Андрей Б.
Стелла Л.
Очень понравилось постельное белье!!! Мягкое, качественно пошито. Спасибо огромное магазину и ОЗОН.
Ирина Т.
Плотная ткань. Качество. Отличное. Покупала дочке ( один такой уже брали, только без полосок) зятю и дочке очень понравился ( страйп- сатин)
Любовь К.
Светлана Г.
Достоинства
На первый взгляд понравилось, но при использовании выявили недостатки
Недостатки
Уже после второй стирки появились катышки