3. Постельное белье

Размер наволочки
50x70
Размер простыни
150x235

Отзывы о товаре 2941 Постельное белье 1,5-спальный комплект из сатин-cтрайп, однотонный белый, 100% хлопок

Александр Ф.
изменен 30 июля 2024
Достоинства
Комплект хорошо пошит, ткань приятная, плотная, красивый цвет. Спасибо производителю за качественный товар)
Елена В.
Мы два месяца искали подходящее по размеру и по материалу БЕЛОЕ постельное бельё. Я никогда не думала что это может быть так сложно. Ооочень советую, качество просто космос еще и за такую приятную цену. Danger! Ну вы можете просто перехотеть вставать с кровати, потому что слишком удобно и уютно
Милана С.
Приятное постельное белье, спать одно удовольствие! Пришло все аккуратно упаковано, продавец положил в подарок ароматное саше, очень приятно!
Ирина Д.
Юлия В.
Постельное очень понравилось и по качеству, и оформление: комплект красиво упакован в коробку, вложены рекомендация по уходу и вкусное саше. Очень приятно приобретать такой товар! Спасибо!
Ольга Т.
изменен 27 июля 2024
Достоинства
Плотность ткани
Недостатки
Скользящая ткань
Если ткани такие ,как в описании,они не могут быть с такой значительной скидкой.То что продают в розницу на Озоне скорее это не сатин и не 100%хлопок.Я заказывала опираясь на отзывы,но сомневаюсь в качестве теперь,не ведитесь ни на скидки ,ни на восторженные отзывы.Прикрепила видео.Дальше ,после использования,дополню отзыв
Алия Ш.
Севда Х.
Дарья К.
Anna k.
Достоинства
Первое пололжительное впечатление - упаковка заказа. Спасибо! Это очень приятно. Заказала комплект белья, после сна на аналогичном в отеле на северном Кавказе. Приятные тактильные ощущения, качественный материал и пошив. 12 ночей, проведенных на ваших простынях и под вашим одеялом, определили мой выбор. Администратор поделилась информацией о производителе...  Читать полностью
Жанна Г.
Только что развернула и посмотрела. Все аккуратно, нитки не торчат. Упаковано хорошо, и очень порадовал подарок - саше, белье от него приятно пахнет.
Галина К.
Отличный комплект, стоит брать!!! Спасибо продавцу, на усадку 10см. не жалеют , спасибо за это. Ещё комплекты есть? Купила бы с удовольствием.
Оксана Е.
Очень расстроены, не положили одну наволочку в комплект, узнали об этом при распаковке. Бот предлагает вернуть заказ, но постельное не возвращается.
Отличный комплект. После стирки и сушки в сушильной машине не деформировался и не полинял. Рекомендую!
Ирина Г.
Лариса Б.
Александр С.
Рамзия Х.
Белье соответствует описанию, аккуратно прошиты все швы, качественное, ткань достаточно плотная, спасибо
Мария К.
Достоинства
Не увидела
Недостатки
Почитала отзывы и ждала белье хорошего качества, на картинке серое в полоску, с блеском. Прислали однотонное нечто, с висящими белыми нитками от отстрочки…очень жаль…
Антонина С.
Выглядит солидно! Материал приятный, упаковка качественная! После использования дополним отзыв! Пока 5 баллов однозначно рекомендуем!
Наталия М.
Бельё отличного качества. Действительно добротный сатин😍👍 Я брала сыну-подростку, он доволен. Единственно по цвету это больше оттенок не тёмно-зелёный, как заявлено продавцом, а тёмно-бирюзовый. Потому что больше синевы, чем зелени. Но всё равно нам подошёл оттенок, поэтому не стала возвращать. Прекрасно упаковано, можно и не стыдно дарить. Рекомендую...  Читать полностью
Александр Ю.
Я не смог на нём спать , оно колется , из за чего и был возврат .Пришлось взять другого производителя подороже и угадал . Хороший сатин не может дёшево стоить .
Вера О.
Достоинства
Комплект шикарен !!!
Недостатки
Заказала уже второй евро комплект. Белье очень хорошего качества ,спать комфортно , не электризуется ,просто сказка !!!!Сама упаковка тоже красивая, комплект лежит в коробке можно смело покупать в подарок. Есть только маленький минус в двуспальных и полуторках нет наволочек 70*70, а так хотелось бы заказать еще сыну и маме
Алёна В.
Купила в подарок на годовщину свадьбы. Комплект шикарный! Цвет насыщенный, ткань приятная, швы ровные)!