3. Постельное белье

Размер наволочки
50x70
Размер простыни
150x235

Отзывы о товаре 2941 Постельное белье 1,5-спальный комплект из сатин-cтрайп, однотонный белый, 100% хлопок

Татьяна Т.
Данный набор приобретался с учетом размеров комплектации постельного белья. Положительные стороны: + Удобная подборка комплекта. Не везде удастся приобрести полностью упаковку набора. + Однотонное, никаких рисунков (тут для всех, конечно, индивидуально). + Пододеяльники на замках. Одело не выпадет за пределы. + Хорошая упаковка. В коробке, застелено...  Читать полностью
Ирина В.
Заказывала эту фирму первый раз. Интересная и качественная упаковка товара! Внутри - руководство по уходу, с приветствием от компании!! Плюс ароматическое саше! Очень приятно!)) Качество постельного белья, на первый взгляд, отличное! Посмотрим, как будет после стирки и носки. Советую к покупке!
Светлана Т.
Шикарный комплект, широкий клапан на наволочках, это прям 🔝. Пошив идеальный 😍, как будет в эксплуатации время покажет .
Ирина Г.
Покупатель
Татьяна Т.
Людмила Б.
Ооочень понравилось белье!!! Упаковано в картонную коробку и плотный целлофан. После стирки НЕ деформировалось, что очень порадовало, даже наволочки не повело. Гладила чуть влажным, прекрасно отгладилось и стало сухим. Брала для посуточной аренды. Надеюсь долго прослужит. Цвет такой же как на рекламной картинке, у меня чуть освещение немного меняет...  Читать полностью
Ася Ф.
1 июня 2024
Достоинства
Хорошая упаковка 📦, в подарок Саше
Недостатки
Наволочки просто огромные , подушки 60 на 70 в них утонули. Я брала под проект и в итоге вида никакого нет, пришлось подворачивать со всех сторон. Почему вы не проверяете размеры изделий ?
Ирина О.
Рамзия Х.
1 июня 2024
Товар пришел хорошо упакованный, все целое. Белье хорошего качества, средней плотности, спасибо.
изменен 1 июня 2024
Получила комплект постельного белья со вскрытой упаковкой,брала на подарок,получается неудобная ситуация,по качеству вопросов нет,беру не первый раз,может 8 комплект уже,прошу впредь обращать внимание на качество упаковки!
Верунчик
Красивая упаковка,по дарочный вариант,мягкий ,приятный к телу,хорошего качества
Сазонова Алия
изменен 28 мая 2024
Простыня пошита очень некачественно вся косая…Сразу не посмотрела, закинула в стирку.После стирки стала гладить и очень расстроилась. Это не евро простыня , так как на 160 она впритык.Что бы переделать, нужно отрезать 20 см(( или придётся покупать новую. Красивая коробка и упаковка это прекрасно, но качество товара это главное.А оно у вас не соответствует...  Читать полностью
в
васютин н.
Анна Г.
Олег Р.
Очень понравилось что положили ароматическое саше Бельё приятное на ощупь Мы очень рады приобретению
O
Olesya Y.
Пока это лучший комплект, который я себе покупала! Очень приятно, что производитель позаботился о красивой упаковке! Постирала, погладила, все чудесно, материал приятный, а размер простыни - наконец-то идеально укрыл кровать, спасибо! Камера не передает цвет, он чуть более насыщенный в жизни, очень красивый.
Лариса Г.
Лариса Г.