3. Постельное белье

Размер наволочки
50x70
Размер простыни
150x235

Отзывы о товаре 2941 Постельное белье 1,5 спальный комплект из сатина, 100% хлопок, однотонный кофе

Екатерина М.
Екатерина М.
Замечательное белье, упаковано с любовью, чудесный материал, красивый цвет, качество - на высоте! Спасибо производителю и продавцу!
Виктория Д.
Очень красивое белье, лаконичное и яркое. Хорошая упаковка и ароматное саше как подарок. При стирке не полиняло, гладится нормально, я довольна. На подарок тоже вполне подойдет. Фраза на буклете заслуживает отдельного внимания 😀😀😀
Белье очень приятное на ощупь и хорошо запаковано. В подарок дали саше, что очень приятно!! Пока что не пробовала в действии, так как купила для переезда в университет. Цвет красивый. Советую
Зилия К.
Евгения
Комплект очень красивый, но есть нюанс: пододеяльник в 2-спальном размере на 10 сантиметров длиннее, чем указано в описании! Я специально перемерила, его размеры 180 на 230. Я брала его на свое одеяло размером 175х215, думала будет как раз, а тут такой огромный пустой промежуток получился.
Татьяна Ф.
Кристина П.
Жанна Д.
Margarita P.
Я в восторге от постельного !!! Начиная от упаковки , заканчивая качеством пошива!!! Были опасения , по поводу самой ткани (раньше я не брала сатин , не все подходит коже) , но тут просто любовная любовь! Однозначно я закажу еще один комплект себе и буду покупать на подарки , считаю что такое должно быть у каждого . Честно готова написать очень много...  Читать полностью
Владимир К.
Достоинства
Обычное белье, обложенное маркетингом
Недостатки
Отсутствие контроля качества
Повелся на отзывы, заказал, переносили доставку. Наконец получил - нигде не упаковке не написан состав, только пресловутое сатин-страйп, есть лёгкий блеск - нигде в отелях на сатин страйпе такого не видел, как-будто добавлен полиэстер, но это на совести изготовителя, я не знаток.. самое...  Читать полностью
Ирина Щ.
Постельное больше, чем в заявленных параметрах. Красивое и качественное, приятное, классно смотрится на кровати, как в отелях. Но выглядит немного неаккуратно из-за того, что пододеяльники и наволочки больше подушек и одеял по размеру. Подушки и одеяла у меня точно этого размера, но на наволочках сантиметров 5 лишних, а на пододеяльниках около 10. Я...  Читать полностью
Елена Ш.
Искали белье отельного качества,но если смотреть на специализированных сайтах,в розницу,в не больших количествах,реализовать данную задумку непросто,да и ждать долго. Данный комплект просто находка,качество «то самое»;)На данный момент комплект крутится в машинке,еще не спали,но,первое впечатление прекрасное!Качество хорошее,никаких торчащих ниток,аккуратные...  Читать полностью
Татьяна Х.
За такие деньги- качество на высоте!По тактильным ощущениям- приятное . Да, хотелось бы шелковистости, но это уже совсем другая ценовая категория. Респект продавцу за упаковку/ упаковано как очень дорогое бельё/ ,спасибо за милый подарочек. Успехов и процветания компании!
Инна Д.
Ткань супер, пошив отличный, упаковка целая, всё аккуратно сложено, можно на подарок. Единственно, что цвет ярче заявленного.
Кристина А.
Красивое белье. НО когда его постираешь оно мятое и плохо поддаётся глажке утюгом и белье жестковатое
Астгик С.
Скажу коротко,беру уже по моему десятый комплект,и для дома и для подарка самое необходимое и нужное -это постельное белье,мы отдыхаем во время сна,а тем более в таком мягком и ласковом постельном белье,берите с удовольствием,не пожалеете!!