3. Постельное белье

Размер наволочки
50x70
Размер простыни
150x235

Отзывы о товаре 3325 Постельное белье 1,5-спальный комплект из сатина, 100% хлопок, однотонный светло-серый

Сергей С.
Постельное бельё хорошего качества, супруге очень понравилось. Прошито отлично, строчка ровная, материал тактильно приятный. Пришло очень хорошо упаковано, уделили внимание мелочам, красивая коробка, приятно получать такой товар. Мелочи, а приятно. Спасибо продавцу за это. Шикарная идея для подарка.
изменен 30 сентября 2024
Ну комплект конечно же не такой как на видео, ткань совершенно другая. Если вы рассчитываете на «блеск», то не рассчитывайте, его не будет. На солнышке вот вроде что-то поблескивает едва уловимо (на видео), а в тени полный ноль (фото). Обычный совершенно хлопок, в целом неплохой комплект, но торчащих ниток больно много, поленились обрезать( ну и цвет...  Читать полностью
Наталья Клак
Долго искала подобное! Видео после нескольких стирок (если погладить вообще будет бомба!) Очень приятный к телу, плотный и в тоже время мягкий хлопок! Очень рекомендую!
Лариса К.
Алиса С.
Очень качественное постельное белье, увидела в отеле и немедленно заказала домой! После стирки никаких катышек не образовалось, гладится шикарно! Спасибо продавцу 5/5!
Ирина
Отличное белье!! Качество на высоте! Плотный хороший материал, аккуратные швы, отлично упаковано! Отдельное спасибо за подарок-аромасаше для белья! Видно что сделано с душой
Елена Д.
Светлана Ф.
Максим С.
Марат А.
Постельное белье 🔥 !! Мягкое , плотное , гладкое ! Не электролизуется ! Пахнет приятно ! Швы ровные , качественные , прооверложены !! Упаковка пришла не помятая . В упаковке подарочек , еще не вскрывал 🤔😃 продавца рекомендую однозначно
Дмитрий Ч.
Нууууу такое себе,колится как дешевое, совсем не нежное, я бы сказал грубое….. за 4к…. Проще тыщ 2-3 потратить и купить норм:( вообщем какого то вау кайфа как пишут все, я даже близко не получил
Ирина В.
Брала на подарок. Белье упаковано в коробку. Было написано в характеристике, что коробка подарочная, но была самая обыкновенная картонная коробка, слегка помятая. Качество белья понравилось тем , кому было подарено.
Евгения Г.
Цвет красивый, ткань соответственно, но пододеяльник пришел с браком, не правильно сшит, ткань перекошена. Производитель на мое обращение не откликнулся. Общее впечатление испорчено.
Нина Ш.
Ольга У.
После стирки пододеяльник и наволочки не деформировались, а вот простынь перекосилась. Немного подрасстроилась, а в общем качество комплекта хорошее. 👍 Рекомендую
Alena L.
Ну не как в отеле! Не очень приятное, по ощущения на Сатин не тянет, шершавое как бязь, Сатин должен быть скользким, прохладным, а это нет. Не хлопок, вернее не 100 процентный, поджигала ниточку - скатывается в пластмассовый шарик на конце. Своих денег естественно не стоит, за синтетику 2000 красная цена. Жалко денег!
Алена Ф.
Качество отличное. Сохнет быстро, гладится хорошо. Пододеяльники на замках. Неделю в использовании нареканий нет, не скатывается. Буду заказывать ещё. P.S. Внутри пододеяльников было много срезанных ниток.
Светлана П.