3. Постельное белье

Размер наволочки
50x70
Размер простыни
200x215

Отзывы о товаре 21827 Постельное белье 2 х спальный комплект, наволочки 50х70, ТМ Веселина Тори, 100% хлопок, ткань бязь

Екатерина А.
Очень понравился данный комплект постельного белья. Привлекательная расцветка, простынь в общем дизайне с остальными частями постельного. Материал приятный. Заказывала постельное в марте 2024, сейчас сентябрь 2024. Комплект очень часто используется, часто стирается, практически за пол года состояние постельного хорошего. Кошка часто задевает когтями...  Читать полностью
Оксана С.
Комплект очень понравился! Настоящий хлопок. Приятный и мягкий на ощупь. Яркий. После стирки цвет не изменился.
Лариса К.
Оксана С.
Вероника У.
Достоинства
Отличное постельное белье, все соответствует
Рекомендую к покупке
Виктория П.
Татьяна Т.
Хороший, после стирки не сел стирала 60 градусов.рисунок не побледнел. Единственное, сто не понравилось, так это запах. Даже после стирки, пахло подвалом
Сергей П.
п
павел г.
Милена Ч.
Хлопок 💯 бязь, ткань мягкая! Плохо, что от этой фирмы отдельно не нашла наволочек! Если есть ссылка на отдельные наволочки, буду очень признательна если пришлёте! а так, Рекомендую к покупке!
Людмила Р.
Елена Я.
Лариса К.
Дарья Б.
класс🥰 белье просто восторг,все целое,как на фото,бязь,не синтетика, самое главное 🥰🥲
Ида Л.
Очень красивый! Расцветка чудесная! После первой стирки стал немного мягче и плотнее. рекомендую, спасибо!
Наташа Н.
Татьяна П.
Отличный комплект! 🩷 Всё как на фото. Фабричный пошив. Отшито ровно, без перекосов. Благодарю за качественный товар!
Наталья Л.
Отличное бельё, вот только простынь маленькая, бельё евро, пододеяльник по размерам хорошо подошёл, наволочки тоже, а вот простынь разочаровала,очень маленькая для комплекта евро, заправить невозможно, просьба,пересмотрите размеры простыни, очень обидно🥺🥺🥺
Достоинства
Все соответствует описанию!
Недостатки
Не нашла.
Рекомендую.
Сергей Б.
изменен 29 сентября 2024
Достоинства
Яркий, нарядный комплект. Ребёнок в восторге!
Недостатки
Отсутствуют
Качественный пошив,ткань прокрашена хорошо, после стирки на полсантиметра подусела, это не критично. Не линяет.По плотности - вполне соответствует для бязи, и даже лучше. Рекомендую, отличное бельё.
Андрей А.
Анна Ш.