3. Постельное белье

Размер наволочки
70x70
Размер простыни
200x215

Отзывы о товаре 23750 Постельное белье 2 спальное (2 нав. 70х70) Полисатин, Бояртекс короны серый

Анастасия М.
Наталья А.
Нина М.
Качество нормальное, но не понятно почему не соблюдается рисунок при крое ткани. Прорезь в пододеяльнике по расположению рисунка получается сверху, переворачиваешь вниз и получаешь надпись наоборот, как ни крути иначе не сделать. Да и на наволочках рисунок иначе, не как в карточке товара. Ребёнку понравился, возвращать не стала. Но этот момент не понравился...  Читать полностью
Нина М.
Качество нормальное, выглядит хорошо. Единственное не понравилось, что прорезь на пододеяльнике сделана сверху, это неудобно при использовании, перевернула вниз и тут уже получается рисунок наоборот ложится. Кому-то может быть всё равно, но мне этот момент не понравился. Брала два разных комплекта и на обоих такая ситуация, на этом с кошками не критично...  Читать полностью
Вера Т.
Хороший комплект! Упаковано аккуратно , что очень приятно. Обычно товар приходит со вскрытой упаковкой, кому то интересно копаться в чужих заказах 🤔. А в целом всё отлично, спасибо!
Наталия И.
Надо было срочно, белье на несколько дней. На долгий срок не купила бы, очень бюджетное белье, которое не жалко выбросить. Пододеяльник сшит вверх ногами, т.е. то место куда вставляется одеяло сверху, если перевернуть к ногам, коты вверх ногами.
Дарья Б.
Постельное белье не плохое, но специально искала и заказала с наволочками 50 на 70, а пришли 70 на 70, придется наволочки ушивать.
Себе хотела такой комплект, ну ушел на подарок) так что по качеству ничего не могу сказать, а потом товар закончился, осталась я без котиков (
Антон Г.
Очень классное постельное белье) 💸 💰Пользуетесь Озоном с пользой!💰 Получи деньги за свои правдивые отзывы. Мы вам выплатим ЗООО рублей. Пишите в 🅣🅔🅛🅔🅖🅡🅐🅜 raxlezo 💸
Анна Г.
изменен 10 сентября 2024
Достоинства
интересный рисунок и красивая цветовая гамма
Недостатки
не обнаружила
Ткань плотная, рисунок создает весенне-летнее настроение, размеры совпадают. Всё понравилось.
Екатерина Т.
Вадим Д.