3. Постельное белье

Размер наволочки
70x70
Размер простыни
200x220

Отзывы о товаре 29061 Постельное белье 2 спальное бязь, комплект 100% хлопок, нав. 70х70 (2 шт), Mia Cara, Тоскана

Хорошее качество !Всегда брала перкаль решила взять бязь очень понравилась расцветка .покупкой довольная .Уже не первый комплект этой марки рекомендую к покупке
Людмила П.
Виктория С.
Нелли Ф.
купила комплект, оч понравился.Решила купить другой расцветки. Доставка просто мгновенна. Спасибо продавцу
Алина Т.
шить белыми нитками ткань зеленого цвета это конечно нечто. простынь узкая. Ткань не плохая, пошив некачественный.Ожидала лучшего ,глядя на фото рекламы.
Ольга Т.
Покупайте не пожалеете это супер спальное бельё. Беру и буду брать только у этого производителя. Спасибо вам большое. Качество и цена ❤👍
Анна Лоскутова
Анна Лоскутова
Очень красивый комплект! Пошив качественный, отмечаю как швея☝🏻наволочки пока подвернула, потом укорочу под свои подушки. В целом очень довольна❤️
Галина Т.
Виктория Б.
Мария К.
изменен 29 сентября 2024
Бельё качественное, строчки ровные, но пододеяльник ни такой яркий как на фото, но все равно не критично 👍