3. Постельное белье

Размер наволочки
50x70
Размер простыни
160x200

Отзывы о товаре 1418 Постельное белье 2 спальное Domiqo Евро сатин, постельное белье евро, простынь на резинке 160х200

Ольга Н.
Роман Т.
Достоинства
Недостатки
Ткань после стирки с выцветшими пятнами
После 1 стирки на ткани появились выцветшие пятна, стирка осуществлялась деликатная на 20 градусах с гелем для цветного белья, пятна появились на наволочки и простыни. Теперь к сожалению только выбросить.
Анна М.
Эльвина А.
Юлия Т.
Достоинства
Потрясающее белье!
Недостатки
Качественное, невероятно приятное, с ровными строчками, а за такую цену просто подарок!
Нина К.
Алексей О.
Ирина Г.
Елена О.
Ольга И.
Ожидания и реальность полностью совпадают! Спасибо всем кто оставлял свои отзывы! Рекомендую
Светлана Г.
Анна П.
Качество понравилось. После стирки стало даже нежнее и мягче. Спать на таком белье очень приятно.
Павел М.
изменен 24 августа 2024
Конечно извините, но это полная хрень за 6тыс! Смотрите на фото оно просвечивает как пакет полиэтиленовый!!! Виден торец подушки зелёного цвета, а больше того просвечивает через простынь даже чехол от матраса латексного в бежевую ячейку. О какой декларируемой плотности вообще может идти речь с такой прозрачностью? Не берите эту фигню еще и ткань грубовата...  Читать полностью
СВЕТЛАНА К.
Пошив отличный, а на ощупь ткань грубая, шуршащая, к телу не приятная. Всё это после стирки. Гладить легко, но мнется очень сильно, как и не гладил после первого же применения. Спать под ним жарко, как под рогожей. Судя по моим ощущениям это не сатин со 100%хлопком. Нет той гладкости и шелковистости какая присущие этой ткани.
Татьяна Л.
Мои любимые комплекты белья, уже два есть хочу ещё два другой расцветки так же заказывала отдельно наволочки по цвету подошли один в один, самая лучшая фирма, процветания, на фото цвет не передать он серо-синий ооооочень красивый
Смирнов Е.
Смирнов Е.
Дмитрий Ж.
Армен М.
Очень классное постельное белье! Приятное к телу, по ощущениям шелковистое, цвет благородный, выглядит дорого. Я не могу спать на обычном хлопковом белье - для меня сильно грубое, а это мягкое, как перышко! То, что нужно!
Ольга Г.
Первое впечатление создаёт хорошее, пока не использовала. Размер соответствует, что радует. Белоснежное и приятное на ощупь. Однозначно рекомендую! Буду заказывать ещё.
Ольга Г.
Куплен для подарка, пока сказать ничего не могу! А так на ощупь материал хороший!.
Достоинства
Качественный материал.После стирки не сел.
Недостатки
Не обнаружено
Карепанов А.
O
Olga K.
Марина П.
Прочитав столько положительных отзывов, приобрела этот комплект постельного белья. 😞Но к сожалению после первой стирки и глажки, ткань осталась очень жёсткой и неприятной к телу.
Мария Е.