3. Постельное белье

160x200

E
EVGENIA N.
22 октября 2023
Достоинства
Красивый цвет, плотное, достаточно гладкое
Недостатки
После покупки стирала с салфеткой-уловителем цвета, комплект красится - результат на фото.
В целом довольна качеством, на 4+
Елена Т.
21 октября 2023
Достоинства
Качество отличное
Рекомендую, очень хорошее
Мария С.
21 октября 2023
Достоинства
Плотное, швы ровные
Уже отчаялась найти комплект в такой комплектации, но чудо - нашла и очень довольна! Плотное, швы ровные, одеяло в пододеяльнике не пытается слинять к ногам 😂 Очень довольна, заказала второй комплект. Единственная просьба к производителю: сделайте больше расцветок в мако-сатине. Хотела попробовать его, но не нашла подходящих цветов...  Читать полностью
Лев В.
20 октября 2023
Николай Л.
20 октября 2023
Достоинства
На вид классное бельё
Пока ещё не распаковывали, но думаю оно стоит своих денег, размер бы ещё на140 я бы взял ещё пару комплектов.
Александра Р.
19 октября 2023
Достоинства
Качество. Внешний вид.
Недостатки
Бельё супер! Качество на высоте. Натуральный хлопок. Сшито аккуратно. Очень красивое. Своих денег стоит. Буду заказывать ещё.
Юлия Б.
19 октября 2023
Антон Х.
18 октября 2023
Достоинства
Шелковистая плотная ткань, ровные строчки!!! Расцветка нежная мята, очень нежная и светлая, не темная. Это просто эстетическое удовольствие ❤Желаю вам процветания! Теперь хочу серый комплект.
Белье пушка!!!! Я обожаю качественное постельное бельё. Очень ждала этот комплект. и когда развернула, он оправдал ожидания ❤.
15 октября 2023
Достоинства
Качество
Недостатки
Цвет не соответствует картинке
Заказала цвет перельно синий, пришел нефритовый, только без полосок, пере заказывать не было времени, но в следующий раз прошу отправителя быть более внимательным
м
мурзина антонина
15 октября 2023
Супер комплект, сшит идеально, ткань нежная и в тоже время плотная, думаю на другие годы
13 октября 2023
Достоинства
Комплект брала для себя . Упакован презентабельно, идеален для подарка. Цвет такой, как заявлен . Размер евро и простынь на резинке на 160 см в одном комплекте моя мечта . После ухода ИКЕИ долго искала замену простыни , и нашла в DOMIQO . Швы обработаны идеально, в наволочке швы закрыты, что удобно при одевании . Клапан в наволочке большой, что крепко...  Читать полностью
Татьяна Г.
13 октября 2023
Достоинства
Прекрасное белье, правда ещё не стирала. Цвет, плотность все на высоте. Купила 2 комплекта
Мария Д.
12 октября 2023
Недостатки
Кое-где торчали нитки, сильно мнётся
Давно искала комплект из этой ткани с простыней на резинке в комплекте, и, наконец, нашла! Ткань очень приятная, шелковистая, спать одно удовольствие 💓
Денис К.
12 октября 2023
Достоинства
Цена
Недостатки
1. На постельном белье была заплатанная дырка небольшая 2. Жесткость ткани - грубовата.
Алексей Л.
11 октября 2023
Недостатки
Заказывал «пепельно синий» в итоге получил этот «оливковый» если так модно назвать, немного огорчился, потому что цена не маленькая, а цвет оказался совсем другим. Не стал делать возврат, неприятный осадочек остался. Из плюсов качество материала, очень приятный тактильно и рюшечки на наволочках очень красиво смотрятся
Дарья К.
изменен 11 октября 2023
Достоинства
Белье невероятно приятное на ощупь.
Недостатки
Нет.
Доставка товара быстрая, белье пришло отлично упаковано без повреждения. Швы очень аккуратные. Цвет полностью соответствует карточке товара. Комплектом еще не пользовались, жду окончания ремонта. Дополню фото позже.
Светлана М.
10 октября 2023
Достоинства
Качество. Цвет.
Недостатки
Комплект 🔥.Сын доволен. Однозначно рекомендую.
Анатолий Ч.
9 октября 2023
Достоинства
После стирки идеально село на матрас 180*200. Простыня на резинке 🤗
Недостатки
Превосходный комплект мако-сатин. Мягкий, нежный словно шёлк. Выбирал между этим цветом и «морская волна». Определенно закажу ещё один комплект мако.
Ольга Ж.
9 октября 2023
Достоинства
Резинка по всей длине простыни, а не только на уголках.
Не дешевое конечно, но оно того стоит. Смотрится дорого , богато)
Анастасия Б.
22 октября 2023
Достоинства
Идеальное постельное белье но кусается цена
Недостатки
Не обнаружила
Оч крутое, взяла бы еще если бы не цена
Инна Г.
5 октября 2023
Достоинства
обалденный комплект, только простынь надеть нужен помощник 😂. А так супер.рекомендую.
4 октября 2023
Достоинства
превосходно
Недостатки
жаль нет евро размера
Упаковано красиво,вложена рекомендация по уходу. Проснынь идеально села на матрас высотой 30см. После стирки бельё не село и цвет не изменило. Комплект выше всех похвал. Рекомендуем. Спасибо производителю.