3. Постельное белье

Нона С.
4 апреля 2024
Любовь П.
3 апреля 2024
Натуральный хлопок, плотное. Заказом довольна. Долго искала такой комплект, чтобы цена не кусалась и качество было хорошее.
Скалецкая Мария
3 апреля 2024
Все супер! Качество пошива супер, все швы ровные, дырочек нет. Осторожнее владельцам животных, белье будет все в шерсти) спасет только ролик)
Алла Ю.
3 апреля 2024
Достоинства
Понравился комплект, мягкий, смотрится красиво.Качество отличное.
Людмила К.
2 апреля 2024
Звёзды сняла за то, что прислали комплект не того цвета. Заказывала коричневый, а прислали бежевый. В отзывах об этом писали, но думала, что мне повезет, не повезло. Поэтому возврат. Надеюсь следующий заказ будет соответствовать заявленным желаниям.
29 марта 2024
Комплект хорошо упакован. Качество ткани хорошее. Заказывала розовый, пришел розовый пудровый, более темный. Закажу еще такой комлект другого цвета.
Наталья Р.
изменен 29 марта 2024
Комплект хороший,качественно прошит,но заказала светло серый,а прислали серо-голубой 🤷‍♀️
Марат Г.
28 марта 2024
Приятная ткань, качество достойное!Полосы четкие и красивые, комплект понравился
Оля С.
27 марта 2024
Пришел быстро, отличное качество.Шикарный комплект стоящий своих денег.Мягкий, приятный к телу.Красивый цвет, заказала еще несколько разных.
Оксана З.
25 марта 2024
23 марта 2024
Александра Б.
Юлия Е.
Марина П.
Милена А.
20 марта 2024
Очень приятный к телу.Нитки не торчат, ровные швы, классный одним словом.Недостатков нет.
Аня Ч.
20 марта 2024
Достоинства
Мягкий, красивый,приятный
Красивое и эстетичное белье.Мягкое, приятное к телу.Нитки не торчат, мне очень понравился!
Светлана Д.
26 марта 2024
Здравствуйте! Качество оставило неприятный осадок...поэтому не могу оценить объективно. В принципе комплект не плохой, но брак на ткани впечатление испортил. Расстроилась.... еще и после стирки возможно дырочки образуются в этих местах...
Галина Ч.
19 марта 2024
Достоинства
Приятное на ощупь
Недостатки
Цена, но зато качество хорошее
Приятно на нем спать
17 марта 2024
Отличное белье! Ткань качественная и сшито все по технологии! Размеры точно соответствуют заявленным. Цвет тоже соответствует и пришло через три дня. Спасибо огромное!
Елена
15 марта 2024
Приятный к телу. Цвет нейтральный. Гладится легко, ткань тонкая, возможно быстро износится.
Юлия С
14 марта 2024
Достоинства
Одни достоинства
Недостатки
Их нет
Отличное белье , теперь берём только этот бренди!!
Алла М.
изменен 7 апреля 2024
Хочу дополнить отзыв. Кому подарили, комплект очень понравился. Выглядит отлично. Цвет настоящий синий. Супер. Материал плотный. Размер соответствует заявленному. Не было подарочной упаковки, но это не главное и легко поправимо.
Наиля Б.
13 марта 2024
Цвет на фото не соответствует совсем. Белье серого цвета, как сказано в описании.
Екатерина
12 марта 2024
Елизавета Б.
11 марта 2024
Достоинства
Качественное
Покупала такое постельное у другого продовца , и нарвалась на плохое качество. Но не сдалась и нашла этот вариант и продовца, заказала , но не расситывала на хорошее качество т.к. опыт уже был печальный. Но на мое удивление качество отличное , ткань плотная, очень довольна! Пришло быстро, хорошо упакованно, прошито хорошо, молния рабочая...  Читать полностью
Марина Т.
11 марта 2024
Достоинства
Хорошее постельное белье, приятное, цвет, как на фото. Качество ткани ( скатывается или нет) конечно сейчас не понять. Но ожидание и реальность на данный момент совпали!
Недостатки
На пододеяльнике было 2 небольших пятна, как жирные, отстирались, но странно, упаковано все было хорошо.