3. Постельное белье

Размер наволочки
70x70
Размер простыни
200x220

Отзывы о товаре 13524 Постельное белье 2 спальное, наволочки 70х70 ТМ Ночь Нежна Весенние деревья, 100% хлопок, ткань поплин

Прекрасный набор! Стараюсь брать комплекты "Ночь нежна" 🌙 они всегда оправдывают самые лучшие ожидания.
Виктория Щ.
Отличный комплект! Цвет больше в сторону оливкового. Сшит качественно! Это второй комплект этой фирмы. Благодарю !💓💓💓
Елена Л.
Светлана А.
Светлана А.
Ирина Р.
Всё понравилось, расцветка, качество материала и пошива, дефектов не зафиксировано. Рекоменую
Надежда Г.
Моё любимое белье❤️ покорило с первого взгляда, пережило уже не одну стирку, а всё такое же яркое. Будем брать еще. Спасибо ☺️
Мария Л.
Алиса Е.
Упаковано хорошо но сложено похабно, всё мятое и даже углы не расправлены, запихали как попало. Очень тонкое, расцветка выглядит так будто его стирали уже несколько раз. Строчка крупная и неаккуратная. Общее впечатление будто купила одноразовое постельное.
Галина Т.
Простынь не на резинке, поэтому не использую, не удобно, а остальное и красиво и материал отличный, как люблю хлопок😘
Евгения А.
Валентина М.
Цвет приятный, сама ткань жестковата, но не критично, ткань плотная. В целом комплект понравился.
Степанова Ольга
Бельё не прокрашено, всё в белых разводах. Открыла не сразу, так бы возвратила. Фото неудачные получились, бываю дома когда уже темно)
Оксана к.
Светлана Я.
На фотографии комплект более яркий. Мне не понравилось, что он темноват. Наволочки темные.
Яна К.
Заказывала 2 спальнон с наволочками 50х70, пришло 1,5 спальное с наволочками 70х70. Вина озона или продавца не знаю. Последнее время в озоне через один возвраты.
Светлана М.
Марина С.