3. Постельное белье

Размер наволочки
70x70
Размер простыни
215x240

Отзывы о товаре 2415 Постельное белье 2 спальное, наволочки 70х70, WINDSLOW Мира, пододеяльник на молнии, ткань перкаль 100% хлопок

изменен 20 июля 2024
Ну ооочень приятное телу..Взяла на пробу .Было очень интересно,что это за перкаль и с чем его едят ?!.До этого всегда покупала бязь ГОСТ ,ткань плотная тяжёлая и гладкая,но сушить когда плохая погода без балкона и т.д.с центральным отоплением проблема.У меня есть один комплект тонкий ,а из какой ткани ?!.🤔Так вот !..Открыла себе теперь и другую ткань...  Читать полностью
изменен 11 октября 2024
Достоинства
Хлопок. Красивое, яркое. Доставка быстрая!!!!
Недостатки
Все понравилось. Спасибо.
11 октября 2024
Очень качественно сшито, красивый дизайн. Цвет чуть более бежевый, чем на фото продавца, но мне это подошло.
Алена Ж.
11 октября 2024
Очень понравилось белье, красивое и качественное. И размеры соответствуют, а то часто стало ,что по 10 см со всех сторон экономят. Это реально очень хорошее постельное. Давно такого качества не видела. Будем еще заказывать.
10 октября 2024
Красивое белье, единственный минус - жесткая ткань, не очень приятно на нем спать.
Наталья Т.
10 октября 2024
Отличный комплект. Строчки ровные. Материал хороший. Расцветка яркая. Упаковка- огонь! Как будет после стирки - пока не могу сказать. Но мне понравилось сочетание качество- цена.
Любовь Б.
Вика Л.
10 октября 2024
в целом неплохо, но на фото выглядит лучше, расстроило что простынь обычная серая, по карточкам было не видно этого
Alex Mars
Alex Mars
10 октября 2024
Отличное постельное белье , размер соответствует , принт отличный , качество отменное 👍 Взяли себе и на подарок.
Татьяна Т.
9 октября 2024
а
анна б.
9 октября 2024
Вероника Л.
8 октября 2024
Белье конечно красивое , но мне попался брак ( заметила только когда заправила постель.
Наталья Ш.
8 октября 2024
Какое красивое и качественное постельное белье! Цвета яркие, смотрится дорого, мягкое, легко гладить))) Доставка быстрая. Всё понравилось, рекомендую.
Александр И.
7 октября 2024
ну не очень хороший материал, Беру всегда плотный Он служит долго три года у меня перкаль был. Этот через год как то превратился в тряпку обычную!!
н
нина к.
изменен 7 октября 2024
отличное белье, материал очень приятный к телу. Расцветка супер. Всём рекомендую, точно не пожалеете
Мария С.
Ольга И.
6 октября 2024
Нормального качества, фон серее, чем на фото, шов после стирки сбоку разошёлся сантиметров 10, не линяло. В общем, хорошо
Анастасия Б.
изменен 6 октября 2024
Шикарно! Ткань приятная, дизайн 5+. Рюши на наволочках такая милота. Плюс освежает цвет лица. Спала как младенец))
Игорь С.
6 октября 2024
Было пятно на одной наволочек, отстиралось. Ещё наловочки с каемкой в 5см, к чему она...качество материала топ.
5 октября 2024
2055