3. Постельное белье

Размер наволочки
70x70
Размер простыни
215x240

Отзывы о товаре 17343 Постельное белье 2 спальное с евро простыней МикроСатин SKANDIAdesign by Finland, двухспальное 195 Бежевые разводы

Елена Ч.
изменен 19 июля 2024
Ткань очень приятная на ощупь, рисунок в реале крупнее, чем на фото, цвет примерно такой же. Наволочки на фото на переднем плане вводят в заблуждение - на самом деле они квадратные 70*70- будьте внимательны! (т.к. фото сделано для всех видов товаров одно, и не факт, что оно вашего конкретного комплекта). Инструкцию которая обещана в + нашли не сразу...  Читать полностью
Михаил
8 октября 2024
В целом нормально. Смутило то, что сильно электризуется. И цвет немного бледноватый. Белье для неискушенных пользователей. Для тех, кто сильно устает и быстро засыпает.
Лилия Л.
Наталья О.
Наталья О.
Ирина Л.
Елена
Олеся К.
8 октября 2024
Осталась довольна на ощуп ткань хорошая, посмотрим потом как поведёт себя после стирки
Лилия О.
8 октября 2024
Очень довольна комплектом ,давно такое качество искала, буду заказывать ещё и ещё, не линяет,не вытягивается, приятное к телу,спасибо!
Юрий К.
Лилия О.
8 октября 2024
Просто класс,мне очень понравилось, буду заказывать ещё,как хорошо,что встретила именно ваш текстиль,был горький опыт заказа ,был просто треш ,а тут прям идеальный текстиль,качество бомба...не меняет,не вытягивается,приятное к телу. Спасибо!!!
8 октября 2024
Постельное бельё евро очень хорошее качество отличное 👍 рекомендую
8 октября 2024
Не понравилось. Ощущение такое как - будто укрываешься брезентом. Все шуршит, шумит. Не понравилось.
Татьяна Т.
Надежда Д.
8 октября 2024
Внешне очень красивый комплект, но в деле ещё не знаю, ставлю оценку авансом. Цена очень привлекательная.
Евгений Д.
р
раиса н.
Людмила К.
8 октября 2024
На первый взгляг все отлтчно. ткань приятная плотная. Размеры и расцветки совподают. Посмотрим как поведет себя после стирки, спасибо продавцу.
Раиса Б.
8 октября 2024
Постельное бельё отличное, очень понравилось, рекомендую продавца 👍 спасибо большое
Ольга Г.