3. Постельное белье

Размер наволочки
50x70
Размер простыни
216x240

Отзывы о товаре 73669 Постельное белье 2х спальное с ЕВРО простыней, наволочки 50х70, поплин, хлопок Uniqcute, Изуми 70236/1

Анна П.
Быстрая доставка, хорошая упаковка. Ткань яркая, насыщенные цвета, приятный принт. Качественные строчки, всё соответствует размеру, ткань приятная к телу. Пока не стирала, надеюсь не испортится в ходе использования. Спасибо за товар;
Анна П.
Качественное постельное белье. Оптимистичный принт, приятно спать. Пошито качественно, пока не стирала, надеюсь качество не ухудшится после первой стирки. Размеры соответствуют. Покупкой довольна, спасибо)
Azaliya G.
Офигенное постельное белье! Как ушла Икеа я страдала и не могла найти классное белье. Рискнула и не пожалела 😍 вписалось в интерьер спальни 1000%
Ксения П.
K
Kristina P.
Дмитрий В.
Валерия Б.
Оксана В.
Наталья Г.
Ксения Н.
Сразу насторожил покрой , как будто где то подпольно отшивают.. и были пятна на простыне, спустя месяц так вобще катышки появились. Не рекомендую
Татьяна Г.
Валерий Д.
Анна М.
Хорошая пастель,не красится ,очень хорошего качества. Только вот наволочки надо было брать по больше,чёт не расчитала ,а так спасибо продавцу .
Ольга Т.
Наволочки подходят даже на ортопедические подушки самый большой размер 16 см . на них сложно найти наволочки из за ширины . В остальном тоже все понравилось
Владислава Е.
Отличное бельё! Для ребёнка подростка самое то! Качественный пошив.
Анастасия М.
Хорошее бельё!Заказываю постоянно этой фирмы!Не линяет,не выцветает, всё супер как всегда)Очень нравится!Спасибо продавцу,и производителю.
Качественное, яркое и тактильно приятное к телу постельное белье.Беру не первый, и думаю не последний раз.Рекомендую!
Рузанна Х.
Прелесть прелестная ❤️ Я в восторге. Качество хорошее, принт яркий. Спасибо продавцу 😍
Нурия С.
Надежда П.
изменен 13 сентября 2024
Качество хорошее, не спорю, но есть одно огромное НО! Из заявленных размеров подошли только наволочки, простыня в ширину на 25см меньше! Пододеяльник что в ширину что в длинну на 10см меньше! Как это вообще понимать? Очень растроена покупкой.