3. Постельное белье

Размер пододеяльника
150x215
Размер наволочки
50x70

Отзывы о товаре 102 Постельное белье Cotton Dreams комплект 1,5 спальный с 2 наволочками 50х70, мако-сатин, хлопок

Виктория К.
Отменное качество! Любимая фирма постельного белья. Купила за свою жизнь уже 7 комплектов( за последние 15 лет).
Виктория К.
Отличное качество! Мой четвертый комплект из этой линейки. Нежный, шелковистый. Спасибо! Упаковка целая. Упаковано отлично!
Постельное белье - супер!!! Комплект был вложен в фирменный пакет и очень хорошо упакован в картонную коробку. Спасибо продавцу за скидочку и хорошую упаковку, все сделали правильно и грамотно, это радует! Ставлю 5 звёзд.
Упаковано было всё хорошо Сам комплект красивый, немного отличается цвет от фотографии, но к этому я была готова, покупаю уже не первый комплект от Cotton Dreams, на мой взгляд-всегда так, на фото более интересные оттенки Полностью ещё не распаковывала, посмотрела только наволочки Конечно, за такие деньги ( более 11 тыс. ) хотелось бы строчки поровнее...  Читать полностью
Хороший комплект. Уже 12 лет покупаю комплекты данного производителя. Сейчас, конечно, ткань стала хуже, тоньше и чувствуется присутвие синтетики, хотя не указано в составе. А так комплект хороший, расцветка очень понравилась.
Лилия А.
Достоинства
Отлично
Решила брать белье этого бренда.
Алла К.
21 мая 2024
Анна Г.
12 апреля 2024
Недостатки
не нашла
брала в подарок. упакован в коробку из картона. рекомендую к покупке
Ирина Х.
6 апреля 2024
Комплекты этой серии очень люблю, но расцветка пришла не та, что заказала
Ерохина Наталья
22 марта 2024
Лучшее постельное белье! Беру уже не первый и не второй раз... Спишь и отдыхаешь под ним
Светлана В.
7 февраля 2024
Инна Г.
4 февраля 2024
Достоинства
Понравилось постельное , спасибо продавцу за скидку!
3 февраля 2024
Достоинства
Красивый комплект. Выбрала в подарок детям. Шикарная ткань. Беру не первый раз белье этого производиеля
Недостатки
Наволочки 50х70 однотонные, а хотелось бы тоже цветные. Цвет серый лучше бы чуть светлее
Рекомендую к покупке. Белье, как шелковое. Можно не гладить
Людмила Г.
27 декабря 2023
ОКСАНА М.
20 декабря 2023
Недостатки
Комплект с наволочками 50×70, а не 70×70, как было заявлено. Где брать наволочки 70×70 непонятно?
Светлана З.
15 декабря 2023
Алла С.
8 декабря 2023
Достоинства
Качество
Отличный комплект. Спасибо продаву за скидку. Рекомендую однозначно
2 декабря 2023
Достоинства
Отличное качество!
Беру эту марку не первый раз, служит несколько лет, качество отличное! Да дорого, но оно того стоит. Не линяет, швы отличные ткань и расцветки супер! Спасибо продавцу!
4 ноября 2023
Достоинства
Очень комфортно. После многих стирок качество на пять
Елена Ш.
24 октября 2023
Достоинства
Гладкий как шелк.
Недостатки
Прокупаю второй комплект, сразу заказала 2 и пожалела. Дело в том, что фото на картинке не соответствует действительности. Такие дорогие вещи лучше покупать в магазинах, когда видишь товар. Что первый, что второй комплект не соответствует цвет. на Фото дорого выглядит, бежево- серый. По факту цвет более жёлтый и рисунок сильно выражен.
20 октября 2023
Достоинства
Отличное качество! Супер!!! Яркие , насыщенные цвета. За доп скидку, спасибо.
Рамиля Х.
12 октября 2023
Достоинства
покупаю белье этого бренда много лет. как всегда идеально
Недостатки
всегда попадаются квадратные наволочки, приходится ушивать
Татьяна Ф.
6 октября 2023
Достоинства
сатин высокого качества
Недостатки
наволочки. вместо 50*70, вложены 70*70
Евгения Я.
5 октября 2023
в
венера ф.
28 сентября 2023
Достоинства
нежная текстура ткани комплекта
отличное качество
5 сентября 2023
Недостатки
Замечательный комплект,в дополнение к покрывалу🔥. Спасибо продавцу за индивидуальный подход при продаже этого товара.Качество как всегда отличное.Это не первый комплект данного производителя, оторваться не возможно
Надежда
31 августа 2023
Достоинства
Я являюсь давней поклонницей постельного белья Cotton dreams Прекрасное качество, изысканные (не побоюсь сказать) расцветки, есть из чего выбрать, под любое настроение. Белье сохраняет вид после многих стирок. По гладкости и шелковистости выигрывает у премиальных турецких брендов. Другие марки уже даже и не смотрю ))