3. Постельное белье

50x70, 70x70
Размер простыни
220x240

Мария С.
На матрас/ц 180×200 подошло без оговорок. ))) Гладкое, приятное, плотное. На лето - огонь. А! Прокраска ткани без претензий тоже )
Ксения Р.
20 мая 2024
Качество хорошее. Приятное на ощупь. В комплекте 4 наволочки. Две 70х70 и две 50х70, что очень удобно, т. к. у меня разные подушки. Простынь на резинке немного великовата
10 мая 2024
Елена А.
8 мая 2024
Наталья О.
15 марта 2024
Достоинства
Хорошее постельное белье, расцветка и качество устраивает. Прошито ровно, нитки не торчат.
Недостатки
Пока не использовала. Посмотрим, как поведёт себя после стирки.
Надежда П.
12 марта 2024
Для такой стоимости 👍. Пошито качественно, нитки не торчать. Ткань не очень плотная. Простынь на резинке на размер матраса 180х200 села идеально!) Покупкой довольны.
Александра В.
изменен 6 марта 2024
Соответствует требованиям и описанию качества супер рекомендую всем
28 февраля 2024
Недостатки
Единственный недостаток - это сам поплин, который собирает мелкий мусор и его тяжело стряхнуть. Но я этого и ожидала, поэтому данный недостаток не критичный, знала, что покупала. Больше недостатков пока не обнаружила.)
Постельное классное, приятное на ощупь, строчки ровные, нет дефектов. Цвет очень красивый и смотрится богато)) Хоть постельное не дорогое но надеюсь на долгую службу)))