3. Постельное белье

Размер наволочки
70x70
Размер простыни
220x240

Отзывы о товаре 13397 Постельное белье Евро комплект Бязь Guten Morgen Cozy evening, наволочки 70х70, 100% хлопок

Вячеслав С.
Отличное постельнле белье. Заказывал на подарок маме. Подарком мама довольна. Доставка быстрая, все хорошо упаковано.
Достоинства
Красивая расцветка
Недостатки
Идеальный комплект . Беру уже не первый раз у данного продавца . Так что могу заверить что товар всегда приходит аккуратно доставленный и сложенный без единой помарки/ благодарю вас
Айгерим Д.
Арина А.
Данелла Б.
Варвара С.
Очень хорошее качество за такую сумму, стирали уже несколько раз, не выцветает, нитки не вылезают, к телу приятно.
Татьяна Панкратова
Прекрасный и веселый комплект. Хорошее качество трикотажа. Рекомендую! Буду заказывать еще!
Всё хорошо, кроме наклейки на середине пододеяльника, которую сразу не заметила и после стирки пришлось оттирать!
Алёна
На фото белый цвет с серыми сердечками, по факту грязно-розовый с серыми сердечками. Не красиво.
Достоинства
Расцветка романтичная
Недостатки
Не нашла пока
Приятное белье к телу,радует глаз и душу.В стирке хорошо себя повело.Не деформировалось.
Алексей Г.
У простыни один край не прошит. Дырки от иглы есть, т.е. шили, но нитки кончились)) смешно. Ну в целом ок.
Этот комплект просто чудесный, ткань супер приятная к телу, она не скользкая, всё как я люблю, если ищете милый комплект то вот этот, то что вам надо PS мне прислали весь набор, простынка имеется, просто у меня нестандартная кровать, поэтому простынки я использую свои
Анна И.
Гресс П.
Эльмира Ш.
Светлана Л.
Товар хороший, пришел быстро. Ткань приятная. Но наволочка не соответствует заданным размерам(
Людмила М.
Постельное белье понравилось ребенку, с коотиками 😁 На ощупь тоже хорошее. Я не увидела , что простынь обычная, не на резинке. И с размером наволочки ошиблась. Но пойдёт, ничего страшного.
Георгий С.
Наталья У.