3. Постельное белье

Размер наволочки
70x70
Размер простыни
220x240

Отзывы о товаре 13166 Постельное белье Евро комплект Бязь Guten Morgen Cozy evening, наволочки 70х70, 100% хлопок

Комплект понравился, качество за такую цену еще нужно поискать, придраться можно к плотности, но мне ок) Ткань приятная, выглядит дороже своей цены, рисунок просто загляденье, мне очень нравится, если бюджет ограничен на покупку постельного-то смело берите это, не ждите супер плотной ткани, которая выдержит огромное количество стирок(время покажет...  Читать полностью
Марина
Обалденое постельное бельё. Прекрасеый рисунок. Очень прекрасный набор. Рекомендую к покупке.
Татьяна Владимировна
Ольга Ф.
Материал жестковат, я все таки люблю мягкое бельё как в отеле, но за такую цену, когда-нибудь пригодится 😊
Маргарита Щ.
Ирина З.
Алина П.
изменен 10 сентября 2024
Брала постелье белье в подарок. В комплект не доложили простынь. Очень обидно,подарок был испорчен!
Яна Б.
Всё отлично) покупала, для гостей. Себе бы наверно подороже взяла. Это так, на сменку
Светлана М.
Екатерина А.
Отличное белье, выглядит супер Единственное, не очень мягкое, плотных хлопок, но нам комфортно
Янина К.
Татьяна Владимировна Б.
Максим С.
Ольга Ч.
Юлия Ю.
Алиса Е.
Плетение рыхлое, можно смотреть "сквозь" простыню, очень тонкое - прослужит недолго. Упаковано в пакет с бегунком который был наполовину открыт. Цена конечно невысокая но не настолько низкая чтобы получить за нее плотную марлю.
Галина Т.
Марина Б.
Хорошее белье, конечно немного тонковато. Но и цена конечно не завышена. Главное не электризуется. Ребенку очень понравилось
Комплект красивый, пошив на хорошем уровне, но это не бязь, для бязи он слишком жестковат
Наталья Ф.
Постельное белье прибыло упаковано в пакет, все целое. Наволочки не впритык не много большеваты, не критично. В целом все отлично, за такую цену, пока не стирала, купила по совету знакомой, сказала что не линяет. Материя не тонкая, швы аккуратные. Вообщем рекомендую!Мне нравится! Спасибо продавцу!