3. Постельное белье
  4. Комплекты постельного белья
  5. Guten Morgen
Товар не доставляется в ваш город

Название материала
Размер наволочки
50x70
Размер простыни
220x240

Отзывы о товаре 710 Постельное белье Евро комплект Бязь Guten Morgen Strandlummer, наволочки 50х70, 100% хлопок

Очень понравился комплект: цена и качество полностью соответствуют
Есть непрокрасы на простыне.
Мария Л.
Белье хорошее. Жаль нет в комплекте больших наволочек.
Алтын Б.
Постель просто 🔥🔥🔥Качество отличное, и расцветка хорошая можете взять не пожалеете
Алена ш.
Белье хорошее, особенно расцветка понравилась. Не подошел размер. А можно вернуть?
Яна Б.
Всё отлично) покупала, для гостей. Себе бы наверно подороже взяла. Это так, на сменку
Алиса Е.
Плетение рыхлое, можно смотреть "сквозь" простыню, очень тонкое - прослужит недолго. Упаковано в пакет с бегунком который был наполовину открыт. Цена конечно невысокая но не настолько низкая чтобы получить за нее плотную марлю.
изменен 12 сентября 2024
Комплект красивый, пошив на хорошем уровне, но это не бязь, для бязи он слишком жестковат, дополняю отзыв - РАЗМЕР НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ЗАЯВЛЕННОМУ, ФАКТИЧЕСКИ МЕНЬШЕ ОДЕЯЛО ЕВРО НЕ ПОМЕЩАЕТСЯ
Наталья А.
Хб как я любюл, очень хорошего качества!
Олеся Е.
Упаковка нарушена, пакет был перевязан скотчем. Ужасное отношение к упаковке. А качество белья не разочаровала.
Достоинства
Красивая расцветка
Недостатки
Идеальный комплект . Беру уже не первый раз у данного продавца . Так что могу заверить что товар всегда приходит аккуратно доставленный и сложенный без единой помарки/ благодарю вас
Георгий С.
Елена Р.
Альфия К.
Алена П.
В комплекте была только одна наволочка, поняла это уже после стирки 😞
Светлана М.
Постельное хорошего качества,заказала даже подушки этой фирмы
Вероника Б.
Не понимаю тех, кто пишет , что тонковата ткань или грубовата . Толщина ткани указана, на ощупь ткань такая и должна быть так как это не шелк или полисатин. Все очень качественно сделано. Цена приятная . Спасибо за качество и небольшую стоимость 👍🏻 взяли два разных комплекта и не жалею , будем брать ещё 🙃
Вадим С.
ожидала большего! 1.пододеяльник по размеру не подошел, это, видимо, моя вина 2.ткань грубая 3.цвет не как на фото, очень мрачно
Ирина Д.
Дмитрий
Качественное, красивое, приятное телу постельное белье из натуральных материалов
Всё отлично,но доставка долгая
изменен 30 августа 2024
По ткани бязь как бязь, хорошая, не слишком плотная, приятная. Цвет не белый, а кремовый, на фото и отзывах этого не заметно, думала будет белое, за это минус звезда, немного расстроена, но в целом не плохо, смотрится на кровати достойно, с икеей конечно из общего только принт, но все же не плохое постельное, приятная цена, спасибо 🙏
Екатерина Г.
Юлия Б.