3. Постельное белье

Размер наволочки
50x70
Размер простыни
215x240

Отзывы о товаре 14448 Постельное белье Евро комплект, наволочки 50х70 ТМ Ночь Нежна Черная птица, 100% хлопок, ткань поплин

о
оксана г.
Владимир Б.
S
Svetlana S.
8 октября 2024
Ну, что тут говорить, поплин есть поплин. Люблю эту ткань. А расцветка прям в точку: сумерки, ночь. Очень довольна. Буду заказывать и другие.
Лилия А.
8 октября 2024
размер и цвет соответствует описанию. после стирки не сел и не полинял. это уже не первый комплект, данного производителя, рекомендую.
Светлана П.
Вероника Б.
7 октября 2024
Кое-где есть белые пятна, а после стирки при 30 градусах розовые цветы полиняли и оставили розовые пятна. Хорошо, что они не сильно бросаются в глаза. В остальном, хорошее постельное, очень нравится расцветка)
7 октября 2024
Очень хорошее постельное белье Соответствует фото Качество хорошее Спасибо, буду ещё заказывать Единственное выбора расцветок не велик
Карина К.
7 октября 2024
Качество отличное ,ткань приятная к телу ,размер соответствует заявленному ,после стирки цвет и размер не изменились
Виктория В.
Екатерина Л.
Екатерина Я.
Ольга А.
6 октября 2024
Красивое постельное бельё. Плотная ткань, хб. Беру уже не первый раз эту фирму, качество отличное.
Анастасия Ч.
6 октября 2024
хорошее постельное белье. Думала будет неприятное на ощупь, но все отлично. После стирки цвет не теряет.
Мария
Антонина К.
6 октября 2024
Очень плохо, заказывала потому что раньше брала, специально искала эту фирму, очень расстроилась,жаль не проверила в пункте.