3. Постельное белье

Размер наволочки
70x70
Размер простыни
215x240

Отзывы о товаре 24376 Постельное белье Евро комплект, наволочки 70х70 ТМ Ночь Нежна Гриотто, 100% хлопок, ткань поплин

Софья К.
Постельное просто бомба🔥 По размерам все идеально. На нашу кровать 180 на 200 подошла отлично. Но простыня может часто ползать (лично у нас каждое утро так), поэтому мы прикупил ещё зажимы для её фиксации. Размеры простыни и одеяла точные, на момент измера (до стирки) они были даже больше чем заявлено на 3-5см. Я была в шоке, потому что обычно все...  Читать полностью
Владислав К.
20 октября 2024
Второй раз беру у этого продовца. Бельё качественное, материал отличный, рискнок чёткий. Рекомендую!
Гульнара Х.
Ильдар К.
Максим Г.
Анна М.
Ч
Чупашева Т.
20 октября 2024
всё подошло идеально. Ткань плотная, швы ровные, после стирки не линяло, не село. Рекомендую к покупке, спасибо продавцу!
Данил К.
19 октября 2024
Постельное белье классное, материал крепкий, и очень приятный на ощупь, обязательно возьму еще
Людмила Г.
Анастасия Н.
19 октября 2024
Общее впечатление было вполне ок до того как раскрыла уомплект перед стиркой,и не увидела вот эти пятна следы как от обуви,при этом упаковано было так,что точно никто не открывал до нас,тк сложено по шаблону в квадратик никто не доставал на озоне видно,это у вас швеи в конце работы по изделиям топчутся не церемонясь?или кто складывает перед отправкой...  Читать полностью
Таня П.
Елена Я.
Евгения З.
18 октября 2024
Заказываю уже не первый раз ! Довольна товаром , качеством , быстрой доставкой . Благодарю продавца ! Рекомендую однозначно !
Эльвира Н.
Ольга А.