3. Постельное белье

Размер наволочки
70x70
Размер простыни
216x240

Отзывы о товаре 109212 Постельное белье Евро, наволочки 70х70, Бязь, хлопок Василиса, Старли 70539/1

изменен 13 сентября 2024
Достоинство Хорошее качество. Недостатки Нет Заказала на озон впервые постельное белье. Два комплекта один двухспальный и другой расцветки семейный. Упаковка не нарушена, все отлично Очень довольна и качеством и расцветкой, она такая же как на фото производителя. Мужу тоже понравилось бельё....После стирки не полиняло и не подсело....В будущем...  Читать полностью
Наталья Г.
изменен 15 сентября 2024
Получила заказ сегодня. Всё как на фото. Покупкой очень довольна. Белье было хорошо упакованно, если брать на подарок, то очень даже хорошо 👍. Швы хорошо прошиты. Как будет при стирке пока ничего не могу сказать. В целом покупкой довольна, спасибо производителю (буду брать ещё), и Озону. Рекомендую к покупке. 👍👍😊
Алексей П.
Светлана Л.
изменен 15 сентября 2024
Комплект супер👍Очень понравился,и расцветка и качество, превзошёл все мои ожидания!рекомендую.
Светлана Г.
Андрей П.
Оксана Х.
Андрей П.
Столько я искала именно этот рисунок от этого производителя! Я в полном восторге! Комплекты этой фирмы брала ранее, но на 1.5 кровати, а для себя искала .... Его!!!! К покупке рекомендую. Принтов большой выбор, как каждый найдет своё!