3. Постельное белье

Размер наволочки
50x70, 70x70
Размер простыни
160x200

Отзывы о товаре 465 Постельное бельё/евро/простынь на резинке/160х200/комплект/натяжная простынь/поплин/хлопок

Хороший комплект. Хлопок. Поплин. Достаточно плотный, приятный на ощупь, соответствует заявленному размеру, внешний вид как на фото. Пододеяльник и наволочки с молнией (очень удачно сделана, не мешает заправлять, не мешает во время сна). Никогда раньше не использовала простыни с резинкой. Оказалось, что применительно к дивану это очень удобно: заправлять...  Читать полностью
Анастасия Б.
Анжела И.
Сшит не очень аккуратно,но терпимо, цвет как и писали в отзывах не соответствует фото, комплект серый) но мне нравится этот цвет больше) ткань немного грубовата, после стирки ткань не дала усадку что очень радует) смените цвет на фото)
Анна Л.
Яна К.
Елена А.
Надежда С.
Наталья А.
Достоинства
Очень качественная ткань. Пошито отлично. После трех стирок не перекосило и цвет прежний. Замки вшиты длинные, что облегчает заправку одеяла и подушек!
Недостатки
Ольга А.
Алена И.
Достоинства
Единственный производитель, который догадался делать на наволоках молнию по большей стороне Респект
Юлия Р.
M
Mariia R.
Нормальное белье. Ткань с рисунком перышек по факту светло серая, я надеялась что будет белая.
Ирина Р.
Отличное белье. Немного жестковато,но думаю стирки 3 и будет просто супер! На матрас высотой 25 идеально.
Владимир К.
Ольга
Григорий П.
Наталья О.
Надежда С.
Ольга Т.
Цвет больше бирюзовый. Упаковка мягкая, поэтому может придти мятой. Форма держится больше за счёт внутреннего картона, на который бельё намотана. Брала в подарок, дальше жизнь покажет.
Алёна К.
изменен 22 августа 2024
Первую стирку на 30° выдержало спокойно. 3 ночь используем по назначению претензий нет. Жестковато было, но после стирки и глажки нормальное белье.
Анастасия М.
Отличное качество. Кант очень плотная, хорошая фурнитура. Рекомендую к покупке 👍
Максименкова Ирина
Олеся П.
Марина Ф.
Очень хороший по качеству комплект. Пока не удается найти такое покрывало. Буду искать.
Константин С.
Отличный комплект! По ощущениям не слишком тонкий, очень красивый! Фото в карточке соответствует.)
Татьяна А.
Елена Х.
Марина М.
Достоинства
Белье отличное, ткань очень плотная, не тянется, натуральный хлопок. Цвет приятный, очень нежный.
Недостатки
Единственный минус катышки быстро образуются, но на натур-х тканях, как правило, этого не избежать.
В целом очень довольна, рекомендую.