3. Постельное белье

Размер простыни
220x240

Олеся У.
23 февраля 2024
Достоинства
Качество супер, как в лучших отелях Турции
Недостатки
Нет недостатков
Белье мягкое, нежное, после стирки не садится, катышков нет.
Жигулина Анастасия
23 февраля 2024
Достоинства
Товар отличный по качеству. Очень приятный к телу. Беру уже не первый комплект.
Рекомендую к покупке
Павел
25 февраля 2024
Заказал комплект,оплатил, пришел получать-не тот цвет.Оформил возврат,оплатил, пришел получать-не тот цвет.Вы там чё-то курите или бежевый и тёмно-коричневый одна фигня?
Владимир К.
Роман Л.
22 февраля 2024
Белье плотное, на ощупь приятное, цвет красивый. Но эти маленькие дырочки на пододеяльнике и пятна на простыне портят все впечатление.
Валерия С.
21 февраля 2024
Достоинства
Доставили очень быстро, белье качественное, крепкое, очень похоже на гостиничное
Юля ч.
21 февраля 2024
Достоинства
Отличное пастельное белье. Давно такого не попадалось. Я так рада. Буду брать еще. Взяла аналогичное белье у другого продавца и другой фирмы, получила синтетику.
Недостатки
Не обнаружила
Лидия Э.
21 февраля 2024
Достоинства
Качественное постельное правда пишут
Недостатки
Рекомендую , буду приобретать еще комплект другой расцветки .
Anastasia D.
19 февраля 2024
Достоинства
Хорошее качество.
Недостатки
Странный размер простыни.
В целом очень не плохое белье! Цвет соответствует фото. Качество не плохое, хлопок, но чуть жестковато. И очень странные размеры. Либо двуспальное, либо какое-то не понятное, которое обозначено, как детское. Пододеяльник обычный полуторный, а простынь 150x220. По-факту обычное полуторное, для детского и размеры...  Читать полностью
Зоя П.
17 февраля 2024
Достоинства
Ровные швы, без ниток
Недостатки
Нет недостатков
Замечательное постельное белье, беру уже 2 раз. Очень приятное к телу. Рекомендую
Андрей Б.
16 февраля 2024
Недостатки
Полное несоответствие цвету в карточке товара
2 раза перзаказывали комплект. На фото продавца насыщенный красивый коричневый цвет, по факту это серый цвет, а на упаковке написано бежевый. А в карточке товара указан свктло-коричневый. Как так? Прилагаю фото на фоне ковролина, который СЕРОГО цвета. В общем расстроилась. Также заказали розовый цвет, тоже...  Читать полностью
Анастасия М.
15 февраля 2024
15 февраля 2024
Ульяна К.
14 февраля 2024
Качество отличное. После стирки не линяет и не теряет цвет. Закажу еще
13 февраля 2024
Недостатки
Белье не стиралось. Размер простыни 216 см вместо 220 см. Размер пододеяльника 215 см вместо 220 см. Подтверждение на видео. Буду предлагать продавцу либо обмен на аналогичный комплект с размерами не меньше тех, что указаны в описании. Либо возврат 30% стоимости, тогда я его оставлю. Либо полный возврат, дороже чем 3604 р., за которые я его купил я...  Читать полностью
Татьяна П.
12 февраля 2024
Людмила Ч.
12 февраля 2024
Достоинства
хлопок, плотность нормальная. после стирки более приятно тактильно.
Недостатки
пока не замечены
рекомендую
Инна К.
10 февраля 2024
Достоинства
Первое пришло с браком на наволочке, брак ткани, заказала повторно, пришло все хорошо, качество хорошее, тактильное, приятное на ощупь, цвет графит красивый
Инна К.
10 февраля 2024
Достоинства
Хорошее качество, строчки ровные, ткань приятная, цвет красивый, посмотрим как поведет себя после стирки
Наталья В.
Павел Т.
9 февраля 2024
Достоинства
Не садится после стирки
Недостатки
Размер соответствует , ткань хорошая, приятная телу
Сабина К.
8 февраля 2024
Достоинства
Средней плотности ткань, качественно и аккуратно пошита, по ощущениям тактильным и на взгляд мне нравится)
Недостатки
Явно не выявлены, после стирки и нескольких использований можно будет понять есть ли таковые
Анна М.
7 февраля 2024
Достоинства
Очень мягкая и приятная телу
Постель супер,быстро пришла и недорого стоит
Елена Т.
6 февраля 2024
Арина К.
4 февраля 2024
Достоинства
Белье красивое, цвет очень приятный , серо-голубой. Ткань ровная, гладкая. Все швы ровные, молния с двухсторонняя.
Недостатки
Не обнаружено
Доставка быстрая, пришло раньше срока
Вильдан Х.
27 января 2024
Достоинства
Отличное качество, приятная ткань
Недостатки
Понравилось постельное белье. Рекомендую к покупке
Анастасия С.
25 января 2024
Достоинства
Красивый глубокий цвет, мягкая и приятная на ощупь ткань, хорошо гладится, все подошло по размеру, прекрасная цена.
Недостатки
Не выявила
Елинственное, когда вытащила из упаковки, ткань была чем-то пропитана, возможно накрахмалена, блестела и была жёсткой. Но после стирки все сошло) надеюсь, послужит долго. Еще как пожелание, хотелось бы простынь на резинке, было бы удобнее) По возможности заказала бы еще комплект, без вопросов! Спасибо за качество!
Михаил К.
23 января 2024
Юлия Ф.
23 января 2024
Достоинства
Высокого качества хлопок! При стирке не выцветает, не линяет Благородный шоколадный цвет
Недостатки
Не заметила
От комплекта в восторге. На фото комплект не отглажен, но несколько стирок пережил на ура. Очень качественный материал, спать одно удовольствие!
Софья Л.
19 января 2024
Достоинства
Хорошее красивое
Недостатки
Простынь немного в края не заправляется
В целом ок
Павел К.