3. Постельное белье

150x215

Отзывы о товаре 584 Постельное белье Капризун Розовые звезды

Анастасия З.
11 октября 2024
Хороший, наверное, комплект, наверняка отлично бы смотрелся в нашей детской, но я это не узнаю, ведь мне прислали другой.
Анастасия З.
11 октября 2024
Заказала два разных комплекта - оба пришли не тех цветов, который я выбрала. Ну что ж, будем пользоваться тем, что отправитель подобрал к нашему интерьеру. Зачем предлагать столько вариантов расцветки, если вы отправляете по факту не то, что заказали?.. За испорченное впечатление 3 звезды.
Евгения К.
Исматулло З.
9 октября 2024
3 октября 2024
Белье очень мягкое, спать ребёнку будет приятно, советую этот набор!!!
Мария Х.
Мария Х.
ж
жанна с.
2 октября 2024
Очень понравилось качество, цена и расцветка! Ожидание оправдано! Благодарю,очень рекомендую!
Николай Б.
Достоинства
качество пошива и ткани неплохое, но...
Недостатки
пододеяльник наполовину из поплина, а вторая сторона из бязи, хотя на упаковке указан 100 % поплин. обман потребителя налицо, но на это можно было бы закрыть глаза при такой цене, однако главное -- доставлен комплект был в надорванной упаковке и без наволочки! это уже форменное безобразие. наволочка на упаковке указана, но по факту отсутствовала.
хотелось бы узнать, что предпримет продавец для исправления ситуации. меня бы устроила досылка наволочки 50х70 из комплекта.
Анастасия Б.
Комплект пришел не того рисунка, хорошо хоть цвет соврал, без упаковки в надорванном пакете, но целое
Приятная стоимость, симпатичный принт и цвет. Ребенок доволен
Анастасия Б.
Цвет бледнее, чем на фото, а так качество отличное
Любовь К.
Друзья мои, если печатаете в приложении картинки,пусть они соответствуют оригеналу,а мы получаем не то,что хотели! Не соответствует по двум предметам !
Любовь М.
Комплект понравился,но вот обескураживает состав ткани. На упаковке ( см. фото), написано поплин, на обратной стороне два разных описания( поплин, бязь)?! Пододеяльник и простынь- поплин,а вот наволочка, что- то деревянное(стирка с гелем для смягчения не помола, отпаривание тоже). Радует одно , комплект не полинял. Доставка своевременная, упаковка товара...  Читать полностью
Отличный кпб, приятный цвет, хорошо пошит, цена очень приятная
Александра К.
Комплект понравился, но пришел звёзды на сером, а не на белом! (Если кому то принципиально важен этот момент - обратите внимание), и ещё, возникает вопрос, на коробке две наклейки с информацией, так в итоге ткань бязь или поплин?
Анна Ж.
Ткань хорошая, мягкая, приятная на ощупь. Цвета как на картинке, пошив и строчки ровные. Но! В упаковке не оказалось наволочки. Поэтому снимаю звезду.
Екатерина З.
Гладкая ткань, хлопок 100%, размеры соответствуют заявленным. Цвет в живую намного приятнее, чем на картинке
Белье не того цвета. Заявлен былый с разноцветными звездами, а пришел серый. Расстроена
Светлана Н.
Юрий П.