3. Постельное белье

Размер наволочки
50x70
Размер простыни
Без простыни

Отзывы о товаре 35420 Постельное белье комплект 1,5 спальный, перкаль,1 пододеяльник, 1 наволочка, подходит под размеры ikea,YERRNA

Раиса К.
26 октября 2024
Беру теперь только здесь белье, хлопок отличного качества
Раиса К.
26 октября 2024
Шикарнейшее хлопковое постельное, заказываю только его, в разных цветах, простынь на кровать 200 на 200 отлично подошла, спасибо продавцу за товар!
Екатерина
26 октября 2024
Брали наволочки, простынь на резинке, решили взять ещё пододеяльник для клмплекта
Алина М.
26 октября 2024
Как всегда прекрасное белье, у нас уже 5 комплектов разных цветов, наконец я дождалась бордовый)
Евгения В.
26 октября 2024
Красивый, глубокий синий, ткань плотная, приятная на ощупь Цвет простыни Королевский синий, оттенком чуть отличается, но не критично, как будто так задумано Спасибо за качественное постельное белье
Анастасия Х.
Ольга А.
Маргарита П.
26 октября 2024
Плотный хлопок, симпатичный принт в стиле печворк, после стирки не сел, не перекосился.
Екатерина П.
Анастасия П.
изменен 26 октября 2024
Качество ткани и пошива хорошее. Я не заметила, что отсутствует в комплекте простыня - СБИВАЕТ С ТОЛКУ ФОТО, НА КОТОРОМ ПРОСТЫНЯ ЕСТЬ. И ПЛОХО, ЧТО В ВАШЕМ АССОРТИМЕНТЕ К ЭТОМУ КОМПЛЕКТУ ПРОСТЫНЬ Я ИСКАЛА ОООЧЕНЬ ДОЛГО 😬 Странно продавать такие комплекты.. Можно тогда каждый элемент вообще по отдельности продавать, так удобнее было бы
26 октября 2024
Все прекрасно, купила два комплекта мы спим под разными одеялами с мужем и у каждого двуспалка. 6 подушек😍😍😍, ткань просто бомба обожаю перкаль и качество икеи))) к комплекту прекрасно подошла желтая на резинке простыня
Федор К.
Оксана Ф.
26 октября 2024
Yerrna как всегда на высоте. обажаю это постельное белье.
Александр З.
Елена О.
25 октября 2024
качественно сшит. очень похож на икею, для их подушек и одеяла хорошо подходит по размерам.
Мария П.
Елена Т.
25 октября 2024
Ужасное качество. Брала белый комплект. Он действительно белый. Этот указан как белоснежный, по факту белый с оттенком (на фото видно). На пододеяльнике вдоль всей длины точки, на одинаковом расстоянии друг от друга, отстирать не удалось - брак ткани. Кнопки просто отваливаются при попытке их застегнуть. Написала в чат продавцу - нет ответа. Жаль...  Читать полностью
Ирина Т.
Мария К.
Александр П.
24 октября 2024
Плотное и реально натуральное. Мне нравится 👍) может кому-то покажется грубым материал, но опять же я в восторге))
Маргарита А.
Диляра К.
24 октября 2024
Теперь это моя любимая фирма по постельному белью. Одеяло так же заказала от этой фирмы. Очень довольна. Спасибо!😍😍😍