3. Постельное белье

Размер наволочки
50x70
Размер простыни
Без простыни

Отзывы о товаре 32867 Постельное белье комплект 1,5 спальный, перкаль,1 пододеяльник, 1 наволочка, подходит под размеры ikea,YERRNA

Вовченко Екатерина
Светлана М.
Не красивый цвет (на фото не передает оттенок). Ожидала нежно желтый (как на фото), а пришел грязный цвет армейской афганки. На пододеяльнике !гигантское! пятно темно серого цвета, заметила только после стирки, к сожалению. Пыталась отстирать чем только можно-оно не уходит, значит дело в самой ткани. Не понимаю такого халатного отношения руководства...  Читать полностью
Ольга О.
Невнимательно прочитала , что нет простыни , как быть , где такой цвет найти ?
Светлана
Ясакова А.
Комплект белья не понравился вообще. Собирает весь мусор, волосы
Алла Б.
Кавинская Е.
Постельное качественное, очень приятное и мягкое, приятно спать, прям хорошо, цвет очень нежный. Действительно хлопок, буду ещё заказывать другие цвета. По размеру все соответствует.
Виктор В.
Белые точки на наволочках. Не смываются, как будто при нанесении принта краска брызгала
Елена Д.
Людмила К.
не 150 см как заявлено. у меня одеяло икея, немного не влезло
Элина Б.
Качество отличное! Рекомендую продавца рекомендую производителя! На ощупь плотное, мягкое. Соответствует описанию 👍
Качественное постельное белье. Пододеяльник на замке, цвет после стирки не полинял. 100% хлопок. Беру не первый комплект Yerrna. Рекомендую
Регина З.
Яна Б.
Екатерина П.
Покупала на подарок, не открываю. Спрошу у подруги как воспользуется и дополню отзыв)
Эльвира М.
отличный комплект постельного белья, всем советую! спасибо продавцу:)
Вероника
Это моя любовь. Как же давно я искала идеальное постельное. Цвет - просто услада для глаз, благородный и насыщенный. Запаха никакого. По ощущениям просто великолепное. Не слишком твёрдое,не слишком мягкое. Ну идеальное, слов нет.
Евгений Д.
Галина Д.
Купила 4 комплекта белого цвета, в них входят пододеяльник и 2 наволочки. Бельё вместо белого цвета жёлтого цвета. Это видно на фото. Простынь другой фирмы идеально белого цвета. Цена совершенно не маленькая за комплект ткань перкаль, в котором нет простыни. Производитель, что за ткань закупаете? Новый комплект, а такое ошущение, что он от старости...  Читать полностью
Мария Ц.
Отличное качество, приятная к телу плотная ткань. Обязательно закажу еще постельное белье у этого продавца!