3. Постельное белье

Размер наволочки
50x70
Размер простыни
Без простыни

Отзывы о товаре 31456 Постельное белье комплект 2 х спальное, хлопок, перкаль, 1 пододеяльник, 2 наволочки, подходит под размеры ikea, шуйские ситцы YERRNA

Олеся Е.
Достоинства
Белье отличного качества, приятно к телу, цвет соответствует фото
Татьяна У.
Думаю,что комплект отличный,но я не обратила внимания,а карточка товара подвела,на фото словами- односпальный,а текст ниже 1,5 спальний,есть разница в размере,я читаю текст и харак-ки,поэтому возврат,перезаказала
В целом неплохое качество, но не понимаю почему пододеяльник только в комплекте с наволочками, да ещё и формата 50*70. Писала напрямую производителю - им похоже безразлично на то, что не всем удобно покупать в комплекте с наволочками. Странный подход.
Софья Ш.
Достоинства
Цвет, первое впечатление -Вау качество
Недостатки
Спустя 2 стирки появились катышки
Очень разочаровало постельное Спустя 2 раза использования -уже появились катышки. Не советую
Владимир К.
Отличный, красивый комплект. Как всегда качество прекрасное! Это уже 3й комплект постельного белья от данного производителя, старым уже по несколько лет и никаких нареканий нет. Определенно, буду покупать ещё!!!
Достоинства
Качество на 5+
Оксана Б.
Тамара Н.
изменен 14 августа 2024
После стирки увидела дырку на пододеяльнике, очень не приятно. Зачем вы отправляете брак,мы платим деньги. К сожалению телефон отображает не тот цвет.Пододеяльник синего цвета.
Ирина Ч.
Качество товара хорошее, цвет как по мне отличается от картинки, но это не критисно. Хорошая цена.
Хороший комплект, простынь заказали отдельно. Наволочки отличные, с большим клапаном, подушка не торчит. Закажу ещё другого цвета.
Алия Г.
Алия Г.
Юлия Тен
Хорошее, стильное, крепкое бельё. Одну звёздочку снимаю за плохую фурнитуру. Кнопки на пододеяльнике ломаются, пришлось родные доломать и пришить другие.
Любовь Ч.
Татьяна Ф.
Комплект супер!!! Качество просто 🔥🔥🔥 Заказала ребенку на кровать. Хочу заказать нам с мужем на большую. Однозначно рекомендую к покупке)) Спасибо продавцу!