3. Постельное белье

Размер наволочки
50x70
Размер простыни
Без простыни

Отзывы о товаре 35421 Постельное белье комплект 2х спальное, хлопок, перкаль, однотонный, 1 пододеяльник, 2 наволочки, подходит под размеры ikea, шуйские ситцы YERRNA

Галина З.
21 октября 2024
Качественное постельное белье, спим и наслаждаемся им.
Яна Н.
21 октября 2024
Белье хорошее ,качество как в икеа .Разцветка такая же как на фото .
Тихон Б.
21 октября 2024
Шикарное бельё, размеру соответствует и очень приятное на ощупь, спать в нём действительно хорошо, советую!
Тихон Б.
Оксана Ш.
Марат М.
20 октября 2024
нет простыни это минус нужно покупать отдельно а так качество постельного белья хороший
Кристина А.
Виктория Т.
Егор С.
20 октября 2024
Хороший и приятный материал. Нитки не торчат, кнопки застегиваются, размер в соответствии со стандартом.
Оксана Ю.
20 октября 2024
белье классное очень напоминает икею мне понравилось 👍 закажу еще 😊
Людмила С.
Людмила С.
Яна М.
Оксана Ф.
и
ирина д.
Анна Л.
20 октября 2024
Не первый раз покупаю постельное белье данного бренда, каждый раз в восторге от качества. Идеальная замена IKEA.
Евгения С.
20 октября 2024
прекрасное бельё, но... пришло без простыни. придётся докупать. очень обидно. за это снимаю звезду
Виктория О.
Людмила Е.
Эдуард Ш.
19 октября 2024
Это самые тонки салфетки, которые я покупал за 1600 рублей. Да, это салфетки, назвать это бельем язык не поворачивается.
19 октября 2024
Даже не ожидала, что в комплекте 1 наволочка и 1 пододеяльник, ни разу с таким не сталкивалась, слишком дорого для этого недокомплекта
Анна Н.
19 октября 2024
по размеру,качество хорошее,но расцветка смотриться хуже,чем на фото.прям бабкин вариант
Валерия П.
изменен 19 октября 2024
отличное белье по оптимальной цене! уже не первый раз покупаю! есть еще желтый комплект и простыни отдельно. но качество хуже икеи( есть комптекты с чем сравнить. даже самые дешевые простыни икеи. стираю данные комплекты при темп 60 град. хотя написано 40 в икею было написано 60 -70 точно. но комплект советую!! плотный. салатовое одеяло не просвечивает...  Читать полностью
Яна С.
19 октября 2024
Шикарный комплект, обожаю светлое белье🤍. Удобная молния на пододеяльнике во всю ширину. Отдельно брала простынь серую на резинке. Кровать у дочери 120 на 200. Всем советую.
изменен 19 октября 2024
Приятный принт, немного бледнее, чем на картинках. Пришло без брака, после стирки не перекосило, вроде не линяет, кнопки тоже остались на месте. По качеству норм, но по ощущению не такая плотность ткани как была у Икеи за эту цену, ближе к их дешёвым комплектам постельного