3. Постельное белье

Размер наволочки
50x70, 70x70
Размер простыни
220x240

Отзывы о товаре 258 Постельное белье семейное комплект ARDEA French Romance, жатый хлопок, серый

Владимир Д.
23 октября 2024
Бельё хорошего качества, всё прошито аккуратно. Цвет и размер соответствуют. Для меня важно было размер простыни 220×240. Отлично подошла на матрас 160×200 высота 30. Полностью всё закрывает. Материал мягкий, приятный. Посмотрим как дальше будет.
Оксана М.
23 октября 2024
Достоинства
Всё просто на высоте и упаковка, и качество, и цвет, всё просто превосходно 👍👍👍 Буду заказывать ещё 😉😘
Александра О.
23 октября 2024
На ощупь приятный комплект, но сшито не очень аккуратно, нитки торчат, видно, что перешивали несколько раз, остались следы от швейной машинки.
Мария К.
23 октября 2024
качество отличное. звезду сняла, за очень долгую доставку. Доставку переносили трижды, что в итоге заняло около двух недель
Надежда Л.
22 октября 2024
постельное белье нормальное, посмотрим как будет в использовании
Анна Д.
22 октября 2024
обалденное постельное, беру не первый раз. советую
Наталья Р.
Ольга Ч.
22 октября 2024
Цвет соответствует фото, размер, как и заявлено. Бельё приятное на ощупь, бархатистое. После стирки не полиняло
22 октября 2024
Отличный комплект. Очень понравился цвет и качество материала. Еще не стирала- надеюсь, что все будет отлично! Жаль только, что нет окантовки на наволочки 50*70. Но это не проблема!
Александр Б.
22 октября 2024
постельное бельё хорошего качества. ткань мягкая и нежная. своих денег стоит
Оксана К.
22 октября 2024
Очень хорошее постельное белье! Я в восторге, ткань приятная, цвет супер! Спать одно удовольствие! Будем брать
Галина Р.
Алексей Г.
22 октября 2024
Качество отличное,лёгкое одеяло,не холодно при отсутствии отопления и не жарко при отоплении.
Антон К.
21 октября 2024
на картинке все ок по факту не очень бьёт статика жесткая
Анна Я.
Гульсем К.
Наталья Л.
21 октября 2024
отличное постельное, очень понравилось, буду еще заказывать
Светлана Г.
20 октября 2024
Ураковано хорошо. Швы ровные. Беру второй комплект, не пожалела, правда небольшая задержка была с доставкой, но не критично. Рекомендую, ткань ротятная, Первый комплект
Артур О.
19 октября 2024
Отличное белье. Цвет соответствует.На ощупь очень мягкое, приятное. В целом довольна покупкой.
18 октября 2024
Какая же красота этот комплект!!! Какая приятная ткань! А какое сочетание цветов: чёрный с красным! Спасибо за качественный товар! Порадовали!
Светлана Н.
17 октября 2024
Хорошего качества.Надеюсь после стирки не будет закатушек...
Мария К.
Ольга Ш.
Светлана Н.
16 октября 2024
Очень красивый цвет, жаль фото не передало, качество и ткань супер, будет приятно на нём отдыхать, спасибо
Елена Ч.
15 октября 2024
Мне постельное очень понравилось!!!Приятная к телу мягкая ткань.Хочу ещё в другом цвете взять.Всем очень советую к приобретению!!!Супер!!!!!