3. Постельное белье

Размер наволочки
50x70
Размер простыни
215x240

Отзывы о товаре 24578 Постельное белье семейное, наволочки 50х70 ТМ Ночь Нежна Грань, 100% хлопок, ткань поплин

Софья К.
Постельное просто бомба🔥 По размерам все идеально. На нашу кровать 180 на 200 подошла отлично. Но простыня может часто ползать (лично у нас каждое утро так), поэтому мы прикупил ещё зажимы для её фиксации. Размеры простыни и одеяла точные, на момент измера (до стирки) они были даже больше чем заявлено на 3-5см. Я была в шоке, потому что обычно все...  Читать полностью
Виктория М.
26 октября 2024
Очень хороший комплект постельного белья, приятный к телу. Рекомендую брать, не пожалеете
Марина З.
Альбина Л.
26 октября 2024
Цвет, качество все отлично, но на простыни какое-то непонятное пятно🤦♀️, которое не отстирывается🤦♀️🤷♀️…расстроена
Сергей Т.
изменен 25 октября 2024
Лидия К.
Милана П.
25 октября 2024
Замечательное белье, очень хорошее качество. Беру уже четвёртый комплект этого производителя (первому уже два года), и всякий раз впечатления только положительные. Комплект очень хорошо упакован, можно с уверенностью брать в подарок.
Юлия Т.
25 октября 2024
Мне очень понравилось постельное,в живую оно ещё красивее,качество отличное,не линяет,брала сыну,хоть и не люблю темное белье,но это радует глаз
25 октября 2024
приятное на ощупь, идеально подошло по размеру. красиво смотрится. все соответствует указаниям продавца
Виталий К.
Юлия М.
25 октября 2024
Постельное очень крутое, заказала у этого продавца себе и детям 6 шт разных и маме 8 разных, очень довольны и подушки у них самые лучшие! Постельное цвет не меняет, не скользит, не выцветает. Берите не пожалеете! Буду брать еще обязательно.
Рита У.
Андрей К.
Анна Б.
Алена Р.
Александр Ч.
24 октября 2024
Покупала в подарок, заловке. Ей понравился комплект. Пользуются уже второй месяц. Спасибо. Продавца рекомендую
Анастасия Ш.
Ирина И.
24 октября 2024
Это белье заказала второй раз. Шикарное. Очень понравилось. Заказала для дочери в подарок
22006