3. Постельное белье

Размер наволочки
50x70
Размер простыни
215x240

Отзывы о товаре 24585 Постельное белье семейное, наволочки 50х70 ТМ Ночь Нежна Грань, 100% хлопок, ткань поплин

Ирина И.
24 октября 2024
хороший комплект, цена=качество, после двух строк при 40 градусах не полинял и не деформировался
24 октября 2024
Отличное постельное, мягкое, приятное к телу. Заказывала два таких, на одном было непонятное пятно, но оно удачно отстиралось
Валентина Т.
Игорь М.
Алла А.
23 октября 2024
Симпотичная расцветка. Нам понравилось. Ткань- поплин. Швы правда не бельевые, но их сейчас очень трудно найти на белье. Рекомендую.
Мария Т.
изменен 23 октября 2024
сначала понравилось застелила, выбросила упаковочную коробку а через день заметила, что порвано очень обидно. вернуть не получится обновляю. нашла еще такие же дырки. начала зашивать, чтоб хоть немного попользоваться. тонкой иголкой. в итоге в месте протыков разъезжается ткань))) уже поняла, что использование комплекта будет очень недолгим)) не...  Читать полностью
Надежда С.
Тамара Ч.
Мигалевич Елена Викторовна
Мигалевич Елена Викторовна
V
Vera V.
22 октября 2024
Красивое постельное, правда очень тонкое, надеюсь не порвется после первой стирки
Александр С.
22 октября 2024
красивый и качественный набор постельного белья, материал приятный для кожи, а цвет приятный для глаз)
л
лилиана ф.
22 октября 2024
Бельё просто огонь,. Хочу сразу сказать что отзыв мой не куплен и не какой нибудь левый, уже много лет покупаю эту марку белья. Берет не пожалеете. Всем буду советовать. Спасибо большое продавцу и озон за качественную доставку.
Наталья З.
22 октября 2024
Бельё класс!Размер подошёл,не считая,что пододеяльник чуть-чуть побольше , расцветка как на картинке.Это первое впечатление.
Лилия P.
22 октября 2024
Комплект соответствует описанию, доставка быстрая, но к сожалению минус звезда за дешёвую строчку. Нитки торчат
Эльвира Б.
22 октября 2024
постельное бельё после нескольких стирок становится бледнее, как потертое, особенно простынь
Наталия Д.
Леила И.