3. Постельное белье

Размер наволочки
50x70
Размер простыни
215x240

Отзывы о товаре 24585 Постельное белье семейное, наволочки 50х70 ТМ Ночь Нежна Грань, 100% хлопок, ткань поплин

Галина Д.
16 октября 2024
Доставка на высоте .Качество идеальное взяла уже три комплекта этого производителя буду брать еще рекомендую
Елена Н.
Лилия А.
16 октября 2024
Всё соответствует описанию. Было бы замечательно, если бы шили пододеяльник с замком-молнией.
Андрей К.
16 октября 2024
Хорошее. Мне показалась ткань жесткой, хотя поплин. Больше похожа на бязь. Всегда брала поплин и было мягко и гладко.
Дарья Б.
Поля В.
16 октября 2024
Хорошее, качественное постельное! Приятная ткань - поплин, не линяет, не скатывается. Пришло время в целой упаковке. Покупкой довольна
Татьяна А.
15 октября 2024
постельное очень хорошее швы ровные ткань приятная вообще я уже не первый раз раз беру постельное этой фирмы .после стирки не линяет.советую.спасибо озону и продавцу за скидку.
Юлия
15 октября 2024
отвратительные проостынь очень тонкая это совсем не поплин! Хочу возраст своих средств
Мария Б.
15 октября 2024
Постельное бельё хорошее, цвет как на картинке. Без запаха. Единственное, жестковато, даже после двух стирок. Но мне всё равно понравилось)
Мария Б.
14 октября 2024
Беру уже второй комплект этой фирмы. Цена качество соответствуют. Не забывайте отклеить наклейки с простыни перед стиркой)))
Ксеня Р.
Галина П.
Мария Ш.
14 октября 2024
Заказывала все по отдельности, качество не плохое, материал очень плотный, к телу не липнет, закажу еще
Анастасия Ч.
Альбина К.