3. Постельное белье

Размер простыни
230x250

Отзывы о товаре 87 Постельное белье Семейное Сатин Valtery

7 февраля 2024
Достоинства
Брали в подарок, пришла доставка в срок 🚚 целая коробочка 📦 без каких-либо изъянов транспортировки, дополнительно положили подарочный пакет в тон 👍🏻 Размеры соответствуют, качество на высоте 💯 ps: теперь будем иметь этот магазин в ввиду (тк очень долго выбирали на озоне именно комплект из Сатина, чтобы натуральный был и остановились на этом -...  Читать полностью
Ваа А.
27 октября 2024
Постельное белье покупалась на подарок, подарок очень понравился, отличного кпчнства, спасибо, рекомендую!
Вера Е.
26 октября 2024
Добрый день! Постельное белье понравилось. Просмотрела брак на большой наволочки шов на одной стороне накрученный узлами . Увидила после стирки когда гладила. Жаль за такую цену и на фабрики плохо работает отдел контроля.
Олег L.
Олег L.
Валентина С.
26 октября 2024
хороший комплект. красиво упакован в коробку и подарочный пакет. спокойная расцветка
Лариса Ч.
24 октября 2024
очень хорошее постельное белье, приятное, цвет очень понравился , брала сразу 2 комплекта, очень довольна
д
дед Игнат
24 октября 2024
18 октября 2024
Не плохой комплект постельного белья, но простыня на 180 маловата.
6 октября 2024
Соответствует описанию полностью, ткань хорошего качества, швы ровные, пришёл в презентабельной упаковке.
Кристина Ш.
Очень понравился комплект, плотная, но очень приятная ткань, расцветка нежная. На фото белье не глаженое
Татьяна О.
Покупала в подарок доченьке. Не знаю как она отреагирует, а я очень довольна. Расцветка, краски матовые, приятна для прикосновений ткань. Размер пододеяльников наш,, хотелось и простынь ну 240*260, например. Ее удобнее делать на резинке,тому, кому это надо. Упакокв-огонь, еще и пакет фирменный. Спасибо всем-производителю, продавцу и конечно Озону-за...  Читать полностью
Людмила М.
Красивое,качественное белье.расцветка нежная.ткань приятная .советую
изменен 4 августа 2024
К сожалению фото не могу показать, так как набор покупала в подарок. В жизни и на фото отличается значительно, к сожалению не в сторону фото. Вернуть возможности уже нет. Качество самого белья отличное.
Сергей К.
изменен 18 июля 2024
Постельным бельём Валтери пользуемся около 10 лет. Решили заказать снова. Картинка полностью совпала с реальностью. Ткань плотная, гладкая, приятная. После стирки гладкость осталась. Расцветка нежная, не яркая. Постельное пришло в подарочной упаковке.
Светлана М.
Приятное, красивое постельное. После стирки не село, цвет не потускнел. Не жесткое.
М Т.
изменен 13 июля 2024
Достоинства
Мякое уютное белье, цвет как на фото. Пришло в крависой подарочной упаковке и пакет в придачу. Красивый подарок.
Юлия Ш.
Достоинства
Очень приятная ткань. Мягкая и шелковистая. Красиво подобранное сочетание цветов. Очень понравился набор.
Мухамадиева Ляйсан
25 мая 2024
Мухамадиева Ляйсан
25 мая 2024
На первый взгляд хорошие. Как себя проявят в использовании посмотрим. Купила на запас.
Марина П.
31 марта 2024
Достоинства
Качественный, красивый
Недостатки
Не первый раз беру постельное бельё этого производителя. Очень достойный комплект. Материал-сатин. Сшито качественно. Радует, что в комплекте две пары наволочек разного размера. На наволочках простроченные "ушки". Красивая расцветка, смотрится отлично.
Эльвера З.
18 марта 2024
Отличное постельное белье. Тактильно приятное. Очень уютное. Буду заказывать в других расветках.