3. Постельное белье

Размер наволочки
70x70, 50x70
Размер простыни
235x250

Отзывы о товаре 2940 Постельное белье семейный комплект из сатин-cтрайп, однотонный серый, 100% хлопок

9 марта 2024
Ребята, это бомба!! Просто 10/10. Все ровно и аккуратно прошито, нет никаких лишних ниток, торчащих из изделия. Упаковка -плотный картон, внутри оберточная бумага (или как она правильно называется?)), брошюры с информацией и саше для белья(очень вкусный и ненавязчивый аромат). В сочетании с подушками и одеялом создаются ощущение отельного сна на хрустящих...  Читать полностью
и
ирина в.
Качество совсем не то, что на картинке. Постираю посмотрю, может я ошибаюсь, но как по мне то похоже синтетика сплошная.
В одном заказе было 2 комплекта белья. Один комплект пришел нормальный, правда коробка порвана, для подарка не подойдет. А второй комплект пришел после стирки, завязанный узлом в пакет майку с дырками🙈 пришлось возвращать
Елена И.
изменен 23 августа 2024
Постельное белье хорошего качества. Пришло хорошо упаковнное в коробку сверху была пленка. Упаковка целая. В комплекте руководство по уходу за бельём и саше ароматическое. После стирки никаких изменений. Спасибо продавцу за такое качество товара. Рекомендую.
Натали Н.
Ирина И.
Ирина И.
Таисия К.
В целом хороший комплект за эти деньги,большая простынь,выглядит качественно, НО.. это не сатин! На коробке написано ранфорс, да ещё и заказывали полосатый,а пришел просто однотонный.. возможно, перепутали при отправке,но менять уже не стала,т.к. открыла только дома. И в целом комплект меня устраивает. Кому принципиально нужен сатин, имейте ввиду, что...  Читать полностью
Наталья В.
изменен 21 августа 2024
Белье просто шикарное. Замок на пододеяльнике почти метр в длину, клапан на подушках широкий, швы все качественно обработаны. Заказывала два комплекта, один из страйп сатина, второй- сатин. Понравились оба. Добавляю отзыв. После стирки заметила, что светлый комплект из сатина пододеяльник сшит лицевой стороной внутрь, изнанкой на лицо. 🤦♀️
Наталья В.
изменен 22 августа 2024
Отзыв добавляю после стирки. Оказалось, что пододеяльник сшит изнаночной стороной на лицо. Это очень не приятно.
Мадина И.
Беру не первый раз постельное бельё, давольна.Побольше со скидкой было бы)правда нитки на некоторых местах торчали,но это не кретичнл.качество хорошое
Анастасия Б.
С первого взгляда комплект показался идеальным! Отличный плотный сатин. Но после стирки на пододеяльнике разошелся шов на 10см примерно. Видно, что одна сторона была плохо вшита. Пришлось зашивать руками новый комплект. До стирки проверяла все белье и никаких дырок не было.
Юлия Р.
Тамара Б.
Хорошее впечатление, стирается и гладится хорошо, размеры соответствуют заявленным, упаковано прилично, даже приятно подарить, спасибо Атмосфере и процветания.
Сергей Л.
Светлана А.
изменен 19 августа 2024
Недостатки
Второй раз заказываю комплект семейный. В первый раз вообще простынь не положили, второй раз простынь оказалась на 20 сантиметров меньше чем в характеристике товара. Должна быть 235, а по факту 216.
Елена Д.
Достоинства
Отличное постельное! Рекомендую!
Недостатки
Сначала показалось, что много синтетики, но потом оказалось очень тактильное. приятное к телу.
Александра А.
Цвет более темный. Очень красивый. На фото правда не передать сложно. Качество пошива хорошее. Пододеяльники на молнии. В использовании месяц, катышков пока нет.
Мария Т.
изменен 24 августа 2024
Оксана
Знала, что постель у Атмосферы должна быть на высшем уровне. При распаковке увидела, что есть желтые пятна на наволочке 70*70, но подумала, что отстираются. В результате- вернуть не могу-перед использованием постирала. Но хуже всего! На другой наволочке 50 *70- дырка! Нет предела возмущению! Купила, называется дорогое и проверенное белье!
Вера К.
Подарила маме, она в полном восторге, ткань приятная, гладкая шелковистая. Обязательно куплю данный набор для себя.
Алла П.
Достоинства
качество хорошее, то чно нитки попадаются в шках, так это от наметки, не вижу проблемы вытащить
Недостатки
хотелось бы чуть мягче ткань, чтобы щеке было приятнее)
Кристина Р.
Хорошее гладкое аккуратное постельное белье. Большой набор: 2 пары разного размера наврлочек, простыня на резинке, подрдеяльник. Приятное на ощупь.
Татьяна Д.
Марина З.
Отличное качество ,хорошо упакован,цена очень небольшая для такого большого набора ,что очень приятно!
Светлана Т.
Дарья В.
Комплект именинице понравился. Заказывала на другой конец страны, не подвели. Упаковка прекрасная, сам комплект выполнен качественно, впечатление произвели. Цвет соответствует фото, не прям темно - зелёный, немного уходит в голубой. Ещё дополню отзыв после стирки.
Дарья М.
Мне понравилось белье, после первой стирки все ок. Мнется конечно сильно после стирки и сушки. На ощупь приятное, красивое, цвет отличный. Вероятно в будущем закажу ещё. Хотелось бы возможность заказывать не комплектами а отдельно предметы.
Белье огонь! Ткань плотная, равномерно прокрашена, швы аккуратные. Упаковано в твердую картонную красивую коробку, внутри ароматизированное саше. Есть подробная инструкция по правильному уходу за изделием. Та самая покупка, которой радуется все - и глаз и обоняние)
Елена Ю.
Светлана А.
Недостатки
Комплект пришел без простыни
Как можно так собирать заказ, простыни нет в комплекте. Хорошо что брала себе, а не в падарок.
Татьяна
Постельное белье отличного качества. Красивое. Цвет такой же как на фото. Приятное на ощупь.
Павел С.
Достоинства
Как всегда качество на высшем уровне! Уже родственников подсадили на это постельное белье. А самое главное, что для аллергичного ребенка постельное белье прекрасно подходит
советую к покупке
Татьяна И.