3. Постельное белье

250x250

Отзывы о товаре 173 Постельное белье Семейный Сатин B-208 Сайлид

Мария Е.
Светлана Н.
Прекрасный комплект очень нежной расцветки. Доставлен в целости. Упаковка - отлично! Рекомендую этого производителя. Благодарю за скидку - это очень радует!
Светлана Н.
Очень нежный комплект по расцветке, по прикосновению к ткани. Четкая печать, точные размеры. Надеюсь будет служить так же хорошо, как и прежние комплекты этой фирмы. Приложила пример фото комплекта, который прослужил более 10лет - без усадки, без катышек, стал несколько светлее нового, но по прежнему актуален и служит без изъянов, без дырок и приятен...  Читать полностью
Виктория
Заказ доставлен вовремя, упакован. Фирменная упаковка Бренда Сайлид. Комплект не открывала, взяла на замену белья. Внешне все выглядит хорошо. Бренд беру постоянно, чистый хлопок
Елена Ш.
Товар пришёл не поврежденный. Я обожаю постельное белье этой фирмы. Спасибо продавцу за товар.
Сергей Г.
Разный оттенок, простыни и наволочек, не потому что комплект такой, а скорее всего брак
Татьяна Т.
Достоинства
Материал плотный, хлопок. Очень приятный
Недостатки
Качество пошива на 3. Торчат нитки, в строчках узлы, спутанная нить
Марина З.
Надежда Ж.
Хороший комплект ,правда немного есть неточность в размерах -3 см
Выкупила этот комплект очень довольна. На фото не виднаразницав цвете основного фона на пододеяльнике и маленьких подушках. В реальности: фон лицевой стороны несколько светлее фона оборотной стороны пододеяльников; наволочи 50*70см имеют более светлый фон; наволочки70*70см и простыня имеют более желтый фон. Белье качественное, материал довольно...  Читать полностью
Владимир Ф.
Достоинства
Сам материал, расцветка
Недостатки
Качество пошива.
Раньше уже брал комплекты данного производителя. Проблем не было. А тут со строчками на наволочках косяки. Так что трудно рекомендовать к покупке.
Надежда О.
Белье проверенное временем, надеюсь. Меняю текстиль в доме, взяла два комплекта.
Татьяна Г.
изменен 18 августа 2024
Достоинства
Все достойно
Недостатки
Не выявила
Сомневалась в цвете, думала будет аляписто. Осталась довольна. Цвет нежненький, приятный. Надеюсь ткань как и раньше чистый сатин.
Лилия
I
INNA V.
Достоинства
Расцветка
Недостатки
Отличное белье. Насыщенный цвет. Очень понравилось. Рекомендую.
Комплект понравился, ткань не тонкая, и не очень плотная-средняя, расцветка хорошея, смотрится красиво, постирала швы не перекошенны,рекомендую...
Ирина Ч.
Достоинства
Очень красивое постельное белье. Плотный сатин
Надежда Р.
Михаил С.
Любовь П.
Достоинства
Ткань хорошего качества, исполнение качественное
Недостатки
Расстроило то, что на одном комплекте белья используются два оттенка цвета, о чем не было заявлено в описании. Простыня светло жёлтая, пододеяльник на тон ярче
Белье очень понравилось- гладенькое, приятное к телу, с характерным сатиновым блеском. Буду еще заказывать.
Татьяна Ш.
Наталья Л.
Ольга А.
Точно такое как на картинке, это старая модель, но она мне нравится. И качество хорошее. Недавно заказывала другую новую расцветку, и показалась что качество не то, что было раньше. А это мягкое и шелковистые. Мы раньше много брали Сайлид. Единственное что пододеяльник и наволочки 50 х70 одного цвета, а простынь и другие наволочки 70 х70 немного другого...  Читать полностью
Галина П.
Достоинства
расцветка, 4 наволочки, простынь 220*250
Недостатки
обожаю сайлидовское постельное белье - обычно беру поплин, сатин - впервые, намного плотнее поплина, думаю ещё дольше прослужит. Если будет такая расцветка в поплине, возьму и поплин. Благодарю за скидку.